0

Медицинская страховка

By
Никита Р.Г
on 25.02.16, 20:32 344 просмотры

Возник вопрос, а если мы отправимся на лечение в Израиль нужно ли нам оформлять медицинскую страховку или это бессмысленно? Нам ее вообще должны оформить?

0
Иван Р.Н
On 28.02.16, 21:07

Насколько я понял на сегодняшний момент нельзя оформить страховку от рака, я бы оформил для себя (узнав что в семье кто-то предрасположен к раку уже боюсь). Все же рассматриваются какие-то проекты/программы страхования онкобольных. С нашей статистикой смертности было бы неплохо, чтобы что-то предприняли.

• Flag

0
Полина Н.М
On 27.02.16, 21:47

Не думаю, что в такой ситуации страховку оформят, так как человек уже изначально не здоров и есть риск того, что с человеком может что то случится. Тем более если он едет на лечение, то это квалифицируется как медицинский туризм, а он как мне кажется не попадает под такой вид страхования.

• Flag

0
Аркадий Л.
On 27.02.16, 16:51

Мед.страховка в любом случае обязательна для въезда в страну. Так что вообще не пойму о чем разговор. Естественно, платить за лечение онкологии никто не будет.

• Flag

0
Елена Т.
On 26.02.16, 13:33

Страховка при туристических поездках никак не будет предусматривать лечение от рака. Она выписывается на различные травматические ситуации, максимум стоматолог.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

На этом форуме обсуждаются вопросы об организации лечения в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.02.16, 20:32
Просмотрено: 344 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 21:07