0

Инвалидность

By
Егор П.Е
on 27.02.16, 20:24 432 просмотры

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Когда у меня обнаружили лимфому Ходжкина, то дали инвалидность 1й группы, через год дали 2ю, еще через год дали 3ю, а что дальше? Снимут что ли? Есть ли на этот счет юрдокументы какие-то?

0
Михаил П.Д
On 28.02.16, 23:16

Полностью инвалидность не снимут.  Есть знакомая так у нее была первая группа, но после лечения пошла на поправку, теперь вторая группа инвалидности. Она вообще хотела от нее отказаться, но родные ее уговорили. Для нее было важно избавиться от инвалидности чтобы почувствовать себя здоровой а не больной.

• Flag

0
Иван Р.Н
On 28.02.16, 21:01

Когда болезнь отходит можно только радоваться что лишают инвалидности. Болезнь может прогрессировать или пойдет регресс болезни, желательно второе. Никого не обрадует инвалидность 1 группы если осталось совсем ничего чтобы получать мизерную плату.

• Flag

0
Дарья З.Д
On 28.02.16, 9:23

Скорее всего снимут, если ваши дела идут на поправку. Ну как по мне, это даже приятная новость, которая будет означать, что вы одерожали победду над злобным раком.

• Flag

0
Полина Н.М
On 27.02.16, 21:29

В нашей стране могут все снять. Если вы не пройдете комиссию положительно и посчитают, что вы можете благополучно жить, то у вас отнимут инвалидность и в следствии выплаты как бы это не было печально. Увы, но у нас и люди без ног каждый год проходят комиссию, как будь то у них ноги вырастут. Мрак!

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

На этом форуме обсуждаются вопросы об организации лечения в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 27.02.16, 20:24
Просмотрено: 432 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 23:16