0

Рецепт

By
Егор Г.К
on 27.02.16, 18:01 471 просмотры

Скоро друг едет отдыхать на Мертвое море, я ему хочу дать рецепт на приобретение лекарств в тамошних аптеках. Подскажите мне пожалуйста отпустят ли ему лекарства по моему рецепту, написанному на латыни или нет? Какую порекомендуете аптеку и разнятся ли вообще цены на препараты между аптеками?

0
Елена Ф.П
On 28.02.16, 20:02

Все-таки сложно прислать именно больного человека за лекарствами, находится он здесь или за границей, болезнь ограничивает по возможностям. В любом случае родственники должны купить лекарства. Как же купить, чтобы обойти формальности и ничего не нарушать?

• Flag

0

Спасибо всем за ответы, т.к. меня тоже очень интересовал данный вопрос. Интересно, если рецептурные лекарства можно купить только по рецепту от местного врача, то как тогда онлайн продавцы отправляют лекарства в нашу страну? Или они могут прислать подделку?

• Flag

0

Онкологические лекарства и препараты для снятия побочных эффектов при прохождении химиотерапии проще заказать через он-лайн системы. Посмотрите, и на этом сайте есть продажа лекарств.

• Flag

0

Вы бы написали, о каком препарате речь идет. Есть лекарства, на которые рецепт не требуется, они входят в список OTC (Over-the-counter drug), большинство продадут лишь по рецепту местного врача.

• Flag

0
Полина Н.М
On 27.02.16, 21:39

В Израиле на сколько я знаю не так все просто. Те препараты которые отпускаются без рецепта можно купить конечно же свободно, но вот те которые по рецепты должны быть строго выписаны местным семейным врачом и оплата за них может проходить по больничной кассе. Так что вероятность не велика.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

На этом форуме обсуждаются вопросы об организации лечения в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 27.02.16, 18:01
Просмотрено: 471 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 20:02