0

Перевозка лекарственных препаратов

By
Никита Ю.Я
on 25.02.16, 21:13 377 просмотры

Кто имел дело подскажите как происходить перевозка лекарственных препаратов? Нужны ли какие то особые разрешения и какие документы нужно иметь при себе?

0
Елена Ф.П
On 28.02.16, 19:58

Нет ли каких-то таких препаратов, которые сложнее пустят на таможне и с которыми могут возникнуть дополнительные проблемы? Хотелось бы знать и быть готовыми к сложностям. Какие лекарства проблематично перевозить?

• Flag

0
Полина Ф.Л
On 27.02.16, 22:10

Главное их нужно класть а багаж. Если возникнут вопросы у таможни, то у вас должны быть в порядке сопроводительные документы. Это очень важно.

• Flag

0
Елена С.Л
On 27.02.16, 12:08

Когда есть необходимые документы, рецепты, медицинская карта и т.д., то не будет никаких проблем с перевозкой лекарств. Дело даже не в том какие именно препараты возите а на основе чего и в каком количестве. Когда есть все документы и лекарств ровно на лечение для одного человека вопросов не будет.

• Flag

0
Елена Т.
On 26.02.16, 13:50

Насколько я знаю, все провозится без каких-либо проблем. Возили курсы химиотерапии и другие препараты. Все лекарства сертифицированы.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

На этом форуме обсуждаются вопросы об организации лечения в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.02.16, 21:13
Просмотрено: 377 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 19:58