0

Можно ли покупать лекарства в Израиле, если лечишься у нас?

By
Даниил П.Ф
on 25.02.16, 13:06 568 просмотры

Вы все прекрасно знаете, какая у нас ситуация с лекарствами. То их нет, то подделка, то вообще физ.раствор вместо лекарства... И подумал, а можно ли все медикаменты заказывать в Израиле? Как это вообще сделать?

0
Елена Ф.П
On 28.02.16, 19:53

Столкнулись с необходимостью купить лекарства которые есть в Израиле, у нас там знакомый живет. Сможет ли он купить и прислать и на основе какого документа? Могу я прислать ему рецепт или как-то иначе организовать?

• Flag

0
Полина Н.М
On 27.02.16, 21:58

Конечно можно и многие так и делают если это нужно. Не забудьте, что в аэропорту можно получить возврат средств такс фри, а это 15%. Учитывая стоимость лекарств, то это внушительные суммы.

• Flag

0
Артем К.Д
On 27.02.16, 13:23

Я тут собираю по крупицам информацию и выходит, что в некоторых случаях можно получить израильскую помощь, без посещения самого Израиля. Если организовать скайп-конференцию, получить от врача протокол, а после по этому протоколу получить израильские лекарства, то это то же самое, что лечится у них. 

• Flag

0
Даниил Я.Г
On 26.02.16, 13:33

Да, купить лекарства у них без проблем можно. Сейчас и интернет-ресурсов много, которые готовы закупить и переслать все что вам надо. К тому же могут проконсультировать, какие лекарства надо, сколько и т.д.

• Flag

0
Егор Т.М
On 25.02.16, 17:22

Думаю можно. Подруга лечилась по заболеваниям женских органов. Ее лечащий врач дал международного поставщика и ей все привозили, правда с Германии.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

На этом форуме обсуждаются вопросы об организации лечения в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.02.16, 13:06
Просмотрено: 568 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 19:53