0

Независимый консультант

By
Никита Ю.Я
on 25.02.16, 21:10 283 просмотры

Слышал, что есть независимые консультанты которые помогают в выборе клиники, а так же места жительства для сопровождающего человека. На что стоит обратить внимание при выборе такого консультанта?

0

Чтобы выбрать хорошего посредника, нужно читать отзывы от реальных людей. Я так всегда поступаю, когда мне нужно определиться с решением какого-то вопроса.

• Flag

0
Елена С.Л
On 27.02.16, 12:03

Я поняла что они называют себя посредниками и действительно помогают при выборе клиники, организации лечения и вообще упрощают решение всех вопросов. Конечно это хороший вариант, взять и решить все с чей-то помощи, направив свои силы на лечение а не на организационные вопросы.

• Flag

0
Ольга С.И
On 26.02.16, 20:44

Считаю, что без независимого консультанта порой бывает очень сложно организовать лечение. По этому если вы решитесь, то не пожалеете, так как консультант в кратчайшие сроки свяжется с нужной клиникой и организует перелет и проживание.

• Flag

0
Аркадий Ф.
On 26.02.16, 12:46

Вы прямо сейчас находитесь на сайте Израильского онкологического центра, где предоставляются именно такие услуги, обратитесь к ним. Рекомендации у этой фирмы отличные.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

На этом форуме обсуждаются вопросы об организации лечения в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.02.16, 21:10
Просмотрено: 283 раз
Последнее обновление: 25.03.16, 8:45