0

Скажите, что будет при удалении яичек?

By
Артем Л.С
on 28.02.16, 9:52 376 просмотры

При диагнозе рак яичек, мне советуют удалить их. Я все понимаю, от этого зависит моя жизнь, но не могу не спросить - получается, что это кастрация? Я не буду уже мужчиной, в полном смысле этого слова?

0
Мария К.С
On 28.02.16, 22:14

В случае удачной операции удастся сохранить жизнь, это самое ценное. По поводу детей и потенции, все это важно несомненно, но не важнее жизни, без операции и вовсе шансов не остается, так что придется согласится. Деток можно и усыновить, главное жить.

• Flag

0
Егор О.Ю
On 28.02.16, 16:27

У меня другу еще в детстве удалили одно яичко и сказали, что он детей иметь не сможет, а 5 лет назад у него родился сын. И кстати проблем с потенцией у него никогда не было.

• Flag

0
Артем Е.С
On 28.02.16, 10:36

Даже если два удалят, все будет ок. Во-первых, можно перед операцией заморозить сперму и в дальнейшем у вас будут дети. Во-вторых, сейчас что бы быть полноценным мужчиной прописывают гормональные пластыри. И вы сможете вести нормальную сексуальную жизнь. 

• Flag

0
Даниил Х.О
On 28.02.16, 10:31

Если удалят одно яичко, то второе будет работать за двоих, вы сможете и оргазм получать, и детей сделать. Если же удаляют два, то дети уже не получатся, а вот вести нормальную половую жизнь сможете, с помощью гормональной терапии. 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Это форум общих тем и вопросов, для обсуждения которых пока не создано отдельного форума.Задавайте вопрос сюда только если Вы не нашли подходящего подфорума. Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 28.02.16, 9:52
Просмотрено: 376 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 22:14