0

Рак яичников, нет никаких шансов?

By
Мария Д.М
on 28.02.16, 21:36 306 просмотры

Моя мама заболела, сначала не понимали о чем речь, а потом оказалось что рак яичников. Поставили диагноз  и говорят что последняя стадия. Предлагают операцию по удалению яичников. У мамы сахарный диабет и проблемы с сердцем. Говорят что химия в случае рака яичников не эффективна. Какое лечение выбрать?

Даже когда последняя стадия не нужно отчаиваться. Можно несколько лет прожить, а может и больше. Как только ставите сроки себе или своим близким то все этими сроками ограничивается. Плацебо действует не только в плане лечения, а и в обратном порядке. Верьте в успех лечения и шансы существенно вырастут.

Михаил П.Д
на 28.02.16, 23:11

0
Мария Л.Г
On 28.02.16, 22:21

Врачи тоже могут ошибаться. Пусть и другие врачи посмотрят. У всех людей есть букет заболеваний и несмотря на это лечение все же проводится, просто надо будет грамотно все организовать. Все получится, главное верить, в Израиле врачи творят чудеса.

• Flag

0
Мария К.С
On 28.02.16, 22:12

Никто не может знать сколько же человек будет жить, я считаю что надо пробовать всегда. Если не попробуете лечение исход точно будет печальный, а так если есть хоть шанс то надо им воспользоваться. Здоровья вашей маме и все-всем кто болеет  раком! Желаю всем победить болезнь!

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Это форум общих тем и вопросов, для обсуждения которых пока не создано отдельного форума.Задавайте вопрос сюда только если Вы не нашли подходящего подфорума. Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 28.02.16, 21:36
Просмотрено: 306 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 23:11