0

Рак яичника, 3-я стадия. Сколько буду жить?

By
Виктория И.Н
on 26.02.16, 12:21 331 просмотры

Всем привет. У меня вот такой диагноз( Стало интересно, а какие прогнозы дает Израиль в этом случае, если уже есть асцит и метастазы в брюшной полости? Можно ли хоть бы приблизительно сказать срок жизни?

0

Как и при любом раке, все зависит от ситуации в целом. Размер опухоли, есть ли метастазы, дает ли химия положительный результат. Шансы на выздоровление есть всегда!!!!

• Flag

У моей мамы похожая проблема и мне хочется верить в то, что она сможет выжить после всего, но в то же время не хочу себя питать иллюзиями. Такое странное ощущения, что не хочу лишнюю надежду питать и в то же время только этой надеждой и живу. Боюсь как бы мое состояние не передалось ей, мои сомнения и т.д. Не знаю как мне быть...

Мария Д.М
на 28.02.16, 21:40

0
Артем Л.С
On 28.02.16, 10:25

Виктория, вам надо как можно быстрее организовать обследование в Израиле, после которого вам дадут все прогнозы и назначат лечение. Шансы на полное выздоровление достаточно велики, но только в том случае, если вы очень оперативно начнете лечится. 

• Flag

0

Виктория, все у вас будет хорошо и я желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь. Обязательно найдите средства и отправляйтесь на лечение в Израиль. Поверьте, там работают светилы своего дела и они смогут вам помочь. Много людей после Израиля становились абсолютно здоровыми. 

• Flag

0
Полина Н.М
On 27.02.16, 21:33

Согласна с тем, что при грамотном, а так же комплексном лечении у вас будет возможность не только выжить, но и жить в дальнейшем. Сейчас главное действовать и не опускать руки! Это главное.

• Flag

0
Артем К.Д
On 27.02.16, 13:28

Главное не оттягивать с лечением. А как можно быстрее получить точный диагноз, пройти обследование и начать принимать препараты. Прогнозы это хорошо, но тут главное не сдаваться. Поверьте, Израиль в некоторых случаях творит чудеса. 

• Flag

0
Елена С.Л
On 27.02.16, 11:58

Никто не дает такие прогнозы, особенно точные. Лечение рака проходит лучше, если пациент положительно настроен. Это значит, что вы должны хотеть жить, верить что будете жить и делать все для этого. Психологический аспект в случае лечение онкозаболеваний очень важен, это часть лечения.

• Flag

0
Ольга С.И
On 26.02.16, 20:23

Уверена что шансы есть всегда. Главное не бояться и начинать лечение, а так же соглашаться на то, что говорит врач. Правда не мало важно найти хорошего. Уверена, что если вы найдете грамотного врача который сделает правильную схему лечения и план действий, то все получится. И забудьте фразу: " Сколько мне осталось!". 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Это форум общих тем и вопросов, для обсуждения которых пока не создано отдельного форума.Задавайте вопрос сюда только если Вы не нашли подходящего подфорума. Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 26.02.16, 12:21
Просмотрено: 331 раз
Последнее обновление: 28.02.16, 10:25