0

Выживаемость на 4й стадии.

By
Мария И.Ф
on 20.05.16, 5:00 454 просмотры

Я уже рассказывала, что у очень близкого для меня человека рак желудка 4й стадии, но без метостаз. Сейчас он чувствует себя неплохо, а я сильно переживаю, но вида конечно не показываю и всячески его поддерживаю.

Меня очень волнует вопрос о выживаемости и длительности жизни с таким диагнозом?

0
Даниил Я.Г
On 25.05.16, 12:44

Мария забудьте об экспериментах и народных методах. Ни чем они не помогут, только подарят ненужную надежду. Проконсультируйтесь с израильскими врачами, предоставив им всю необходимую информацию, они вам помогут и советом, и конкретными указаниями по борьбе с болезнью.  

• Flag

0
Иван Д.Б
On 22.05.16, 16:04

Верьте в чудо и оно обязательно произойдет! Если он хорошо себя чувствует и позитивно настроен, то у него все получится, он со всем справится! Верить надо только в это!

• Flag

0
Даниил Х.О
On 20.05.16, 13:34

Бывали случаи полного избавления от недуга с таким недугом. Конечно, они единичные, но это факт. К тому же отсутствие метастаз, должно настраивать на положительный лад. В крайнем случае, желудок можно удалить и жить с протезом. Дискомфорт будет присутствовать, зато выживаемость увеличится в несколько раз. 

• Flag

Про удаление я читала, но не уверена что это сможет спасти от метастаз. А какое ещё лечение можно попробовать? Может что-то из экспериментальной медицины? Что в этом случае может предложить Израиль?

Мария И.Ф
на 21.05.16, 20:31

0
Елена Р.Я
On 21.05.16, 3:10

Ну кто ж вам точно скажет, как долго живут с таким диагнозом? Мы вас можем только поддержать и надеятся на компетентность вашего лечащего онколога! Пусть борется ваш друг до последнего!

• Flag

0
Мария С.Л
On 21.05.16, 2:52

Все мы в руках Всевышнего и никто вам, кроме него не скажет, сколько жить ему осталось. Настройтесь на позитив, а не на нервы!

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака желудка в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 20.05.16, 5:00
Просмотрено: 454 раз
Последнее обновление: 25.05.16, 12:44