0

Рак желудка, кровохарканье

By
Даниил П.Ф
on 02.03.16, 10:31 320 просмотры

У меня 4-я стадия рака желудка, уже началось кровохарканье. Я молодой, не курю, выпиваю в меру. Есть ли смысл мне ехать лечится в Израиль и могут ли мне там помочь избавится от болезни?

0
Елена Р.Я
On 28.05.16, 23:48

Вот почему все ждут до последнего, до четвёртой стадии и поражения всего организма, и только после этого соглашаются что надо бы поехать на лечение за границу. А не поздновато спохватились? С четвёртой стадией можно ещё до посадки в самолёт помереть. Раньше надо ехать, что бы потом не надеяться на чудо! Раньше!

• Flag

0

У мамы вообще не было кровохарканья, только рвала какой-то слизью. Вы молоды, надо бороться за жизнь и надеяться на выздоровление! Используйте любой шанс! Не сдавайтесь!

• Flag

0
Артем С.П
On 22.03.16, 11:16

У тещи началось кровохарканье за два дня до смерти, и она уже встать с кровати не могла. До этого была только рвота. Если вы еще ходите и есть деньги, езжайте в Израиль. Там сильные специалисты. Но главное – не теряйте надежды на выздоровление.

• Flag

0

Пробовать надо обязательно. Химия, лучевая терапия необходима, также назначают иммуномоделирующие препараты, гормоны. В редкхи случая делают операцию. 

• Flag

Как раз на счет операции вы не правы, ее проводят довольно часто. Иногда удаляют часть органа, иногда только опухоль. Правда при 4-й стадии, скорее всего есть метастазы и в другие органы.. Тут уже сложнее.

Андрей Д.О
на 05.03.16, 13:26

0
Никита М.Н
On 03.03.16, 20:24

Ну для начала лучше бы пройти диагностику в местном онко диспансере и получить квалифицированную помощь. Возможно в вашем случае уже поздно предпринимать какие либо меры или наоборот как можно быстрее нужно собираться в Израиль.

• Flag

0
Артем Л.С
On 03.03.16, 18:03

Обязательно езжайте в Израиль. Пройдете там обследование, потом возможно назначат химию или иммунотерапию, а после сделают операцию и будете, как новенький. 

• Flag

0
Юрий С.
On 03.03.16, 0:51

При наличии денег, даже думать не стоит. Чем быстрее пройдете обследование и получите диагноз в сочетании с методом лечения, тем лучше. Также советую проконсультироваться удаленным методом. Это даст более четкое представление, что вас ждет в будущем. 

• Flag

0
Артем К.Д
On 02.03.16, 11:40

Конечно. Сначала, проведут полную диагностику, потом решат что делать. Скорее всего назначат курс химии, потом операция, ну а дальше по ситуации. 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака желудка в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 02.03.16, 10:31
Просмотрено: 320 раз
Последнее обновление: 28.05.16, 23:48