0

Причины рака желудка

By
Мария П.Ф
on 24.03.16, 11:53 277 просмотры

Каковы основные причины рака желудка. Знаю, что люди которые ведут здоровый образ жизни и правильно питаются так же страдают этим недугом. Так как тогда обезопасить от страшного заболевания?

0

Избыток углеводов может привести к раку, особенно крахмалистых. В Японии например от рака желудка страдает куда больше народа, чем от других форм рака, а все потому что они едят много риса и других подобных культур. 

• Flag

Я читал, что рак желудка и рак легких – самые распространенные среди онкозаболеваний. В качестве причин вызывающих рак желудка, медики называют злоупотребление копченными и солеными мясом и рыбой

Максим Р.О
на 18.05.16, 6:00

0
Иван Д.Б
On 25.03.16, 5:35

Сам переживаю как бы не заболеть этим заболеванием. У меня в роду много родственников с раком желудка и переживаю как бы у меня не было то же самое. Знать бы всегда причины можно было и предотвратить. Иногда знаешь что нужно предотвратить и все равно не знаешь как или соблюдаешь но особо не помогает.

• Flag

0

Эх, знать бы, отчего берется рак. Как жить и чем питаться, чтобы избежать сто процентов этой болезни. Но нет научно подтвержденных данных, о происхождении этой болезни. Я думаю, когда станут известны причины, тогда рак будет побежден.

• Flag

0
Артем Л.Е
On 24.03.16, 20:08

Дело в том, что в основном заболевание несет генетических характер, но так же доказано, что из за не правильного питания рак получает развитие. Для того что бы предотвратить появление рака необходимо есть меньше крохмало содержащих продуктов, соли, углеводов, а есть больше фруктов и овощей, а так же животного белка.

• Flag

0
Артем С.П
On 24.03.16, 12:59

Теща жила в деревне. Постоянно свежий воздух, свои овощи фрукты, без химии, своя коза, молочко пила каждый день. Спиртное – только по праздникам. Никто не может сказать, откуда у нее взялся рак желудка.

• Flag

0
Даниил Х.О
On 24.03.16, 12:42

Да никто не знает, почему возникает рак, почему одни болеют, а другие нет( Обезопаситься себя можно только ведя здоровый образ жизни и регулярно проверяясь у докторов.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака желудка в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 24.03.16, 11:53
Просмотрено: 277 раз
Последнее обновление: 19.04.16, 19:17