0

Предварительный диагноз - рак желудка

By
Даниил Я.Г
on 17.04.16, 9:29 427 просмотры

В местной клинике поставили диагноз рак желудка, на основании гастороскопии. Биопсию не делали. Нашим врачам я не очень доверяю. Скажите, какое обследование мне проведут в Израиле, сколько это займет времени, как быстро начнут лечение и конечно, сколько это будет стоить?

0
Артем С.П
On 17.05.16, 4:40

Цена диагностики будет зависеть от клиники. Обратитесь в "Израильский центр помощи онкобольным", они проанализируют ваши документы и подберут необходимых специалистов.

• Flag

0
Анна Д.Б
On 18.04.16, 8:54

Цены сейчас выросли, обследование будет стоить в районе 5000 тыс долл, время - неделя. После назначают лечение; химию или операцию.

• Flag

Откуда такие цифры? При полной диагностике стоимость 2 тыс, ну максимум 3 тыс.долл...

Андрей К.Д
на 28.04.16, 8:41

0

Обследование 2-3 тыс.долл, а лечение - не знаю. По времени обследуют быстро, за пару-тройку дней диагноз уже поставят. Ну а лечение занимает по разному...

• Flag

0
Даниил П.Ф
On 23.04.16, 10:16

Можно обследование и дешевле пройти, за 2,5-3 тыс.долл, только если после всех анализов диагноз не совсем ясен, врачи могут назначить доп.обследование. Время на постановку диагноза 5 дней. Лечение назначают сразу после диагноза. 

• Flag

0

Полное обследование будет стоить в районе 7-8 тыс.долл. Тут и полный анализ крови, биопсия, гастроскопия, ПЭТ-КТ и т.д Обследование занимает 4-5 рабочих дней. После диагноза сразу начинается лечение, возможно операция, возможно химия. 

• Flag

0
Максим Р.О
On 20.04.16, 14:58

Вам нужно связаться с клиникой в Израиле и эти вопросы задать им. Там ведь тоже, у всех разные расценки на услуги. Но я думаю, лучше еще раз пройти обследование, например, в Москве, и если диагноз подтвердится, тогда уже ехать в Израиль

• Flag

0

Сложно сказать, сколько это будет стоить, все зависит от кол-ва анализов, обследований... А вот по времени, все достаточно быстро и также быстро начинают лечение, если вы на него согласны. 

• Flag

0
Даниил Х.Я
On 17.04.16, 14:11

По времени от 4 дней до недели, в деньгах, около 3 тыс. долл. После постановки диагноза решат, какое лечение вам больше всего подходит. Это может быть операция, химия, лучевая терапия или медикаментозная. 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака желудка в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 17.04.16, 9:29
Просмотрено: 427 раз
Последнее обновление: 17.05.16, 4:40