0

Послеоперационное лечение рака желудка

By
Артем Л.С
on 01.03.16, 11:56 362 просмотры

После постановки диагноза, мне сказали, что будем делать операцию, а потом химиотерапию. Но, после операции химию не назначают, говорят, что в нашем случае малоэффективна. Я не знаю, что делать, или смирится и ждать или пытаться лечится?  Есть ли смысл ехать в Израиль?

0
Никита М.Н
On 03.03.16, 20:27

При таком положении вещей есть смысл обратиться в другую клинику или хотя бы обратиться за консультацией. Понятно, что часто мы не можем принять бездействие врачей, но иногда оно оправдано. Найдите другого онколога который вам порекомендует что делать далее.

• Flag

0
Даниил П.Ф
On 03.03.16, 15:16

Хорошо, а что то другое вам предлагают? Или просто сделали операцию и отправили домой? Вообще, как то странно( Все таки надо поговорить еще раз с врачами, почему не поможет химия, какая есть альтернатива..

• Flag

0
Даниил Х.Я
On 02.03.16, 10:59

Безусловно, надо ехать в Израиль, ведь по сути на родине, вас оставили один на один с болезнью. А в Израиле другой подход, тут изо всех сил пытаются помочь каждому.

• Flag

0

Ехать. Без раздумий. Смириться - значит просто ждать конца. А в Израиле у вас появиться не только шанс, но и вера в будущее. В любом случае, советы, полученные там, помноженные на консультацию и диагностику, могут привести к нужному результату.  

• Flag

0
Артем Е.О
On 01.03.16, 12:55

Странно, что вам не назначили химию или лучевую терапию. Так как после операции что то но обязательно назначают. Надо ехать в Израиль, там вам точно помогут.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака желудка в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 11:56
Просмотрено: 362 раз
Последнее обновление: 03.03.16, 20:27