0

Лекарства для химии.

By
Даниил Я.Г
on 01.03.16, 11:48 284 просмотры

У жены рак прямой кишки 2-я стадия. Ей уже удалили кишку. Теперь нам надо пройти химию. Первый курс дался очень тяжело, на второй она даже не соглашается. Слышал, что есть химия в таблетках. Скажите в Израиле практикуют такую химиотерапию? 

Химию действительно тяжело перенести и это проблематично. Не каждый организм выдержит в том числе морально. В Израиле есть все необходимое для того чтобы упростить это все и сделать процесс более приемлемым. Бороться за жизнь сложно но можно и нужно.

Мария С.Л
на 25.03.16, 7:35

0
Иван Д.Б
On 25.03.16, 4:55

Обсуждать конкретные препараты есть смысл потому что люди должны знать что именно за препараты есть и т.д. Правда случается так что какие-то препараты просто не подходят для лечения какого-то пациента. Могут быть и хорошие табы только они не универсальны.

• Flag

0
Елена Р.Я
On 24.03.16, 7:23

Меня вот серьезно заинтересовал вопрос о приеме химии в таблетках, жидкостях и капсулах, ведь можно дома пройти такое лечение, а в случае рака так и хочется побыть дома и провести больше времени с родными.

Как насчет уколов химиотерапии, которые вводят непосредственно в больной орган?

• Flag

0
Елена Р.Ф
On 23.03.16, 23:33

Медикаменты в плане рака груди не так уж эффективны. Я не знаю как насчет каких-то там новых препаратов и т.д., но вот то что есть больше направлено для снятия боли а не для того, чтобы лечить. Таблетки не совсем то что может помочь в случае рака.

• Flag

0
Артем Е.С
On 02.03.16, 10:40

Я вам хочу посоветовать, в любом случае поехать в Израиль. У них и мед.препараты лучшего качества и иногда схемы лечения другие. Возможно, вашей жене, ее попросту не правельно назначили.

• Flag

Верно, ни при какой болезни таблетки не назначают без осмотра и т.д., особенно когда речь об онкологии. Надо проверится и потом уже по обстоятельствам решить. Альтернатива всегда есть, но надо взвесить все за и против перед тем как решится на альтернативу.

Елена Н.Г
на 23.03.16, 22:59

0
Артем С.П
On 22.03.16, 11:22

Вы думаете, если химия будет в таблетках, жена ее легче перенесет? Очень сомневаюсь. Химия – она в любом виде - химия, хоть через капельницу, хоть через пищевод.

• Flag

0

Практикуют, но она не всем подходит. Просто потому, что Вы захотели именно эти таблетки, вам их никто не выпишет. В каждом конкретном случае назначают свое лечение. Езжайте на консультацию, там видно будет.

• Flag

0
Даниил Е.П
On 01.03.16, 12:44

Есть такие таблетки, называются - XELODA. Только их может назначить только врач и только в определенных случаях. Так что, вам с женой надо ехать в Израиль на обследование, а после решать вопрос с химией. 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака желудка в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 11:48
Просмотрено: 284 раз
Последнее обновление: 25.03.16, 7:35