0

Диагностика при раке желудка. Стоимость

By
Александр Е.Ф
on 01.03.16, 11:42 262 просмотры

У сестры рак желудка 4-й степени с метостазами. Чувствует себя она вполне нормально. Мы хотим ее свозить в Израиль для диагностики и консультации. Скажите, сколько это будет стоить? И есть ли смысл ехать леичится в этом случае?

0
Иван Р.Н
On 28.04.16, 17:45

Четвёртая стадия это же... Не уверен что даже в Израиле вам смогут помочь, нужно отправить им все результаты обследований, все анализы, только после этого врачи скажут стоит или нет вам приезжать. 

Но если планируете все же ехать, делать это надо прямо сейчас.

• Flag

0
Даниил Х.О
On 01.03.16, 12:41

Узнавал у знакомого, который проходил диагностику в Израиле, им это обошлось в 5 тыс.долл. Это без проживания и перелета, только клиника. Кстати, от клиники тоже зависит стоимость.

• Flag

Я думаю что не надо гадать, а надо обратиться в клинику и уточнить, а потом уже определить потянете по деньгам или нет. Может быть операции и не будет но хотя бы что-то можно делать чтобы прожить чуть больше, второй жизни не будет.

Елена Р.Я
на 24.03.16, 7:27

0
Артем С.П
On 22.03.16, 10:21

А в Израиле берутся лечить рак желудка 4-ой степени? Теще, живет в Украине, год назад поставили диагноз рак желудка, и сказали, что лечить бесполезно. Только выбросите деньги. После этого она прожила два месяца.

• Flag

Вы хотите сказать, что теще не назначили лечение? И вы с этим согласились? Просто спокойно дали женщине умереть? Я не понимаю такой пассивной позиции. Люди борются за жизнь близких до последнего вздоха.

Анна Е.Л
на 22.03.16, 13:58

0
Даниил Я.Г
On 03.03.16, 13:55

Случай обычный, по крайней мере для Израиля, так что ехать надо обязательно. При чем, не только для консультации, но и для лечения. Цена вопроса зависит от многих факторов, но в среднем вам уже написали. 

• Flag

0
Андрей К.Д
On 02.03.16, 10:36

Для обследование понадобится 4-5 тыс дол. При такой стадии, чаще всего назначают химию, иногда лучевую терапию. Курс химии стоит от 3 тыс.дол, тут уже все от протокола зависит. Ехать надо обязательно, ее хорошее самочувствие это не повод, все пустить на самотек.

• Flag

0

Сумма будет весьма внушительной, но поверьте это стоит того. Жизнь бесценна, при этом консультации, проживание, перелеты и обследования, обойдутся намного дешевле, если они помогут избежать хирургического вмешательства и ограничатся традиционными методами лечения. 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака желудка в Израиле

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 11:42
Просмотрено: 262 раз
Последнее обновление: 28.04.16, 17:45