0

Выживаемость и выздоравливаемость с раком тонкого кишечника

By
Елена С.Л
on 18.04.16, 11:18 799 просмотры

У брата обнаружили рак тонкого кишечника, сейчас проводятся анализы по выяснению стадии и составления правильного лечения. Мне бы хотелось очень узнать у тех, кто знает, сколько живут и как хорошо выздоравливают от этой болячки?

0
Анна Е.Л
On 24.04.16, 15:24

Когда придут результаты анализов, узнаете точный диагноз, тогда будет смысл говорить о выживаемости. А пока, мне кажется, это бесполезно. Разная выживаемость у людей с первой стадии и четвертой. Удачи брату, а вам терпения.

• Flag

0
Мария С.Л
On 20.04.16, 12:39

У меня вот у тетки как раз в прошлом году обнаружили рак кишечника на третьей стадии, пролечили химиотерапией, сделали операцию. Восстанавливали долго, но результат сейчас очень хороший. Полностью вернулась к обычной жизни без тяжелых физнагрузок разумеется.

• Flag

0
Мария К.С
On 20.04.16, 8:57

Если ваш брат молод и силен, то у него очень хорошие шансы на полное выздоровление. Но конечно точно можно сказать только после результатов анализов. Пускай анализы будут у него максимально лучшими!

• Flag

0

У меня сотрудница переболела раком тонкого кишечника. Ей сделали операцию, потом несколько курсов химии. Сейчас она абсолютно здорова, ходит на работу, живет полной жизнью.

• Flag

0
Мария Б.Л
On 19.04.16, 4:29

Опасность этого вида онкологии в том, что на ранних стадиях рак протекает бессимптомно и не доставляет пациенту неудобств, но все равно чаще лечение хорошо переносится и дает хорошие результаты. Верьте в лучшее!

• Flag

0
Иван Д.Б
On 19.04.16, 4:16

Выздоравливание и выживаемость при рак тонкого кишечника довольно хорошая, но ведь это зависит от многих факторов. Сначала нужно результаты анализов дождаться, чтобы понять вашу картину протекания заболевания.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака тонкого кишечника

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 18.04.16, 11:18
Просмотрено: 799 раз
Последнее обновление: 24.04.16, 15:24