0

Рак в нижней части прямой кишки

By
Михаил П.Д
on 26.04.16, 17:42 303 просмотры

Жене 42 года. На данном этапе проводятся обследования и анализы для определения стадии и характера течения рака. Опухоль обнаружена в нижней части прямой кишки размером в 7 см. Врачи сказали только операция, а после лучевая терапия. Понимаем, что операция по любому нужна, но сомневаемсяв наших докторах. Скажите можно ли нашим врачам доверять или лучше заграницу? Если за границу, то в какую лучше клинику обращаться?

0
Елена Ф.П
On 28.05.16, 21:12

Если сомневаетесь в нашей медицине, можно спокойно отправится за границу. Но будет ли там лечение лучше? Врачи одни и те же, только вот финансирование. Материальное обеспечение Израильской клиники явно будет лучше. Лекарства, аппаратура, реабилитация.

• Flag

0
Юрий С.
On 19.05.16, 20:15

В России тоже есть хорошие клиники и специалисты-онкологи, только не факт, что стоимость лечения получится дешевле, чем в Израиле. Я бы в несколько клиник запрос отправил, а там бы уже выбирал и по цене и по качеству.

• Flag

0
Андрей Е.Я
On 16.05.16, 21:40

Вам придется выбирать практически из двух вариантов: дороже, но намного надежнее и эффективнее (Германия, Израиль) или дешевле, но на свой страх и риск (в большинстве случаев). Конечно, в России или Украине операции, обследования и процедуры не всегда дешевле, при этом шанс на врачебную ошибку достаточно высок.

• Flag

0
Мария С.Л
On 27.04.16, 12:43

В Израиле хорошими клиниками по лечению онкобольных считаются Рамбам, Шиба, Асута. Администрация этого сайта как раз является посредником между пациентом и медучреждениями Израиля.

• Flag

0
Мария Д.М
On 27.04.16, 11:50

По вашему описанию операцию вам точно стоит проводить, а по поводу неуверенности в враче, то просто поспрашивайте в больнице, больные должны подсказать.

• Flag

0
Елена Ю.Д
On 26.04.16, 18:00

Сильно сомневаетесь в лечащем враче, поищите о нем информацию в интернете. Я так всегда поступаю. Или даже на форумах врачей можно навести о нем справки и понимать с кем имеешь дело.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака тонкого кишечника

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 26.04.16, 17:42
Просмотрено: 303 раз
Последнее обновление: 28.05.16, 21:12