0

Рак сигмовидной кишки

By
Артем Л.С
on 22.03.16, 8:29 597 просмотры

Четвертая стадия рака сигмовидной кишки T4NOM1, есть метастазы (легкие, печень). Проводили операцию, после 11 курсов химиотерапии. Также есть мутация гена KRAS. Что еще можно сделать в моей ситуации?

0
Елена Ф.П
On 28.05.16, 22:02

Одиннадцать курсов химиотерапии? Господи, как вы это выдержали? Я наблюдала как моя мама перенесла четыре курса, и это было ужасно. Постоянная слабость, рвота, недомогание. Сколько раз переносили назначенный уже курс из-за плохих анализов? Бр-р.

• Flag

0
Максим Д.М
On 24.03.16, 15:30

11 курсов химии? Ничего себе. После таких мучений рекомендую если есть деньги обращаться в Израильскую клинику. Там однозначно вам должны помочь и вывести из тяжелого состояния.

• Flag

0
Даниил С.Ю
On 24.03.16, 12:48

А результаты лечения есть? Как у вас сейчас со здоровьем, опухоль прошла? Попробуйте с зарубежными клиниками связаться, может там что предложат

• Flag

0

А вы у врача спрашивали? Я бы хотел вам посоветовать связаться с израильскими врачами, показать свою историю болезни и спросить, что можно сделать. Возможно, они предложат вам какое либо альтернативное лечение.

• Flag

0
Артем К.Д
On 22.03.16, 9:58

Продолжать лечение исходя из того, что вам помогает, а что нет. Вообще дальнейшие шаги должен расписать врач..

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака тонкого кишечника

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 22.03.16, 8:29
Просмотрено: 597 раз
Последнее обновление: 28.05.16, 22:02