0

Рак прямой кишки, как лечить?

By
Елена Ю.Д
on 28.02.16, 20:28 342 просмотры

Приветствую. Недавно маме поставили очень неприятный диагноз рак прямой кишки. Пока что делали УЗИ несколько раз, теперь делают анализ крови и хотят определить стадию болезни. Мы готовы на любое лечение, даже на самое дорогое. Подскажите, что можно делать, операцию или какое-то другое лечение? Могу я отсканировать и отправить результаты анализов, чтобы узнать мнение специалистов? Спасибо.

0
Юрий С.
On 27.05.16, 19:42

Сейчас во время интернета результаты анализов можно отправить в любой конец света. Я бы не стал запрашивать слишком далекие клиники, ограничился Европой и Израилем, там и цены подешевле, чем в США например и уровень лечения ничуть не хуже.

• Flag

0
Анатолий В
On 27.04.16, 19:07

Пока врачи проводят обследование, говорить о шансах на выздоровление рано, ведь неясно еще - дала опухоль метастазы или нет. Во втором случае прогнозы будут более благоприятными, но опять же надо смотреть - можно опухоль удалить или только затормозить ее рост.

• Flag

0
Иван Р.Н
On 28.02.16, 20:56

У моей мамы та же самая проблема, тоже предположение на рак. Пока врачи еще не сказали свое слово все что мы можем это действительно бороться за жизнь своих близких. Я считаю что надо лечиться несмотря на то на какой стадии болезнь. Всегда есть шанс прожить чуть больше.

• Flag

Шанс есть, но почему-то только близкие хотят его видеть, а сам человек который болеет очень редко верит в свое выздоровление и это очень печально. Я не могу смотреть на свою маму, которая тает на глазах у меня и еще больше не могу смириться с тем что она перестала бороться, хочет уйти. Ну вот что в таких случаях делать?

Елена Ю.Д
на 06.03.16, 13:09

0

В настоящее время очень распространена удаленная консультация при помощи специализированных интернет-программ. Там вам подскажут и куда анализы со всей другой имеющейся информацией отправить, и стоимость обследования, и другие важные аспекты дальнейших взаимодействий. 

• Flag

0
Андрей Е.Я
On 04.03.16, 18:11

Самая эффективная - это операция. Но, она бывает тоже разной, иногда полностью удаляют кишку, иногда только опухоль или часть кишки. В самых крайних случаях удаляют всю кишку, без сохранения ануса и выводят кишку на живот, называется колостома. Если есть метастазы, могут удалить и пораженные органы или их части. Химия, радиотерапия идут как поддерживающее методы. 

• Flag

0
Елена Б.Б
On 01.03.16, 20:24

Врачи не боги и иногда даже ошибаются с определением стадии и когда наши врачи говорят что больше ничего нельзя делать то в Израиле  с таким диагнозом ставят на ноги. Кому-то может показаться что лечиться от рака дорого, но на самом деле это не так, ведь речь идет о *покупке жизни*.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака тонкого кишечника

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 28.02.16, 20:28
Просмотрено: 342 раз
Последнее обновление: 27.05.16, 19:42