0

Рак кишечника 3Б стадия

By
Екатерина Ф.З
on 02.03.16, 22:19 403 просмотры

Моей свекрови поставили этой осенью диагноз - рак кишечника 3б стадия. Консультируясь с медиками,я поняла,что с таковым диагнозом живут 2-3 года максимум, изредка кто 4 года. Хотя все данные люди проходили химию. Хотелось бы спросить, были ли у кого в семье либо среди приятелей,друзей такие случаи? Были ли случаи с излечением? Так как на момент операции остальные органы были чистые.

0

Даже с таким диагнозом люди живут дольше, чем четыре года. Профилактика, диеты, правильный курс лечения и различные реабилитационные процедуры - это главный залог, если и не победы над болезнью, то уж точно ее отсрочки на длительный срок.  

• Flag

0
Дарья З.Д
On 02.03.16, 22:44

Имеются мнения, что люди умирают не от рака, а от интоксикации при химиотерапии и от метастазирования при пункциях, биопсии, операциях. Надо быть осторожным, так как в мировой онкологии много обмана и безграмотности.

• Flag

0
Егор П.Е
On 02.03.16, 22:34

Знакомая умерла фактически от истощения. Совсем поздно обратилась к врачам, а у нее долго была непроходимость кишечника. Она терпела, пила слабительное, делала клизму. За счет этого продержалась. Однако кишечник умирал.

• Flag

0

Естественно необходимо биться! Не нужно отчаиваться! У меня два знакомых, у которых был рак кишечника, делали операцию, проходили химию, Слава Всевышнему, живы здоровы! Надейтесь на наилучшее.

• Flag

0
Егор Т.М
On 02.03.16, 22:24

Почаще давайте свекрови гранаты, они обладают сильными антираковыми свойствами и кресс-салат. Пусть свекровь пересмотрит питание, категорически откажется от мяса, сдаст анализы на глисты.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака тонкого кишечника

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 02.03.16, 22:19
Просмотрено: 403 раз
Последнее обновление: 04.03.16, 21:24