0

Лимфома тонкого кишечника

By
Елена С.Л
on 17.05.16, 12:11 587 просмотры

Брату таки поставили лимфому тонкого кишечника 3й степени с метастазами в брюшную полость. Сказали, что опухоль неоперабельна, поэтому лечить начнут с лучевой терапией, а я вычитала, что полиохимиотерапия куда эффективнее. Кто может подсказать, что будет наиболее эффективно?

0
Юрий С.
On 27.05.16, 19:37

Не нам спорить со специалистами. Я бы для успокоения души просто отправил результаты обследований в другие клиники и посмотрел какие варианты лечения предложат другие специалисты.

• Flag

0

Я считаю, что медицинского образования у вашего лечащего врача гораздо больше, чем у нас у всех вместе взятых. Лечение не назначается просто так, а исходя из результатов обследований и анализов. Поэтому исключительно врачи должны отвечать на подобные вопросы.

• Flag

0
Мария С.Л
On 19.05.16, 3:12

Андрей, по-моему сейчас все при любой проблеме обращаются к интернету, чтобы иметь представление об интересующем вопросе. В частности врачи же не всегда внятно обьясняют в чем дело. Но я с вами согласна, что если есть сомнения, то показ истории болезни другому доку очень уместно.

• Flag

0
Андрей Е.Я
On 18.05.16, 11:55

Меня смущает слово - вычитала... Я понимаю, что доверие к отечественным специалистам давно подорвано, в частности в области онкологии, но руководствоваться теоретическими выкладками тоже не дело. Тем более у докторов на руках есть результаты обследований и им лучше видно, что нужно предпринять. Не доверяете врачу? Обратитесь к другому.  

• Flag

0
Мария И.Ф
On 18.05.16, 3:53

Ну если вы сомневаетесь в правильности назначенного лечения, ну обратитесь тогда к другим онкологам, потому что от правильности лечения зависит выздоравливаемост!.

• Flag

0
Иван Р.Н
On 18.05.16, 3:38

Вообще-то в большинстве случаев назначают химию, т.к. она считается наиболее эффективной в лечении онкозаболеваний. А как они комментируют свое решение?

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака тонкого кишечника

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 17.05.16, 12:11
Просмотрено: 587 раз
Последнее обновление: 27.05.16, 19:37