0

Важность химиотерапии

By
Евгений З.Н
on 27.02.16, 16:49 348 просмотры

Пораспрашивая знакомых, узнал, что с химиотерапией шансы на выживаемость уменьшаются, однако насколько я знаю, ее назначают при всех видах рака. Правда ли это? У отца диагностировали рак простаты четвертой стадии с букетом метостаз и поражением костей. Сейчас лечат кости и готовят организм к другим процедурам.  Отец чувствует себя хорошо и настроен оптимистично. Сидит на диете и узнает народные методы борьбы, хочет начать лечиться так. Может кто знает, а народная медицина помогает при раке?

0
Никита М.Н
On 29.05.16, 14:27

Народная медицина очень хороша вещь, но назначать её должен все так же врач, понимающий что именно и зачем он делает. Когда это назначение дала соседка, или бабка торгующая травами возле магазина - 50/50. Повезёт - станет лучше, нет - ну что тут уже поделаешь?

• Flag

0
Ольга К.К
On 05.03.16, 18:06

Никогда не слышала, что бы химиотерапия уменьшала жизнь, скорее наоборот она увеличивает ее. Конечно самочувствие будет не из приятных, но тем не менее у вас будет шанс на жизнь.

• Flag

0
Аркадий Р.
On 04.03.16, 19:53

Если и использовать народные методы, то только в совокупности с основным лечением и при обязательной консультации с доктором. Главное без экзотики, так как нередко бывали случаи, когда травы и другие средства, только ухудшали общее состояние больного. 

• Flag

0

Если бы шансы на выживаемость при химиотерапии уменьшались, то ее бы не проводили. Если ее назначили, значит на то были показания. Моё мнение, вам нужно соглашаться и лечиться, а также быть сильными и терпеливыми.

• Flag

0

Народная медицина опасная штука в лечении раковых образований. Я считаю, что соблюдение диет и использование трав можно использовать как дополнение к назначенной онкологом терапии.

• Flag

0

Просто удивительная ситуация – как можно себя чувствовать хорошо при метастазах в костях, я не совсем понимаю. Лечат не только химиотерапией, сейчас методик много существует – но выбирает ее лечащий врач. Правильнее было бы обратиться в другую клинику на консультацию, если сомневаетесь в правильности назначений.

• Flag

0
Полина Ф.Л
On 27.02.16, 22:06

Забудьте слово народная медицина когда разговор идет о раке. Очень много людей лечились народными средствами и ничего не помогло и в результате они ушли на тот свет когда у них был шанс выжить и побороть болезнь. По этому слушайте своего врача и проходите курсы терапии.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака простаты

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 27.02.16, 16:49
Просмотрено: 348 раз
Последнее обновление: 29.05.16, 14:27