0

Правильность лечения

By
Елена Ф.П
on 19.04.16, 3:59 304 просмотры

Деду 67 лет, поставили рак простаты 3й степени с уточнением, что это функционирующая цистотома. Анализы такие: пса более 33 НГ/мл, биохим. анализ крови: моя. 5,56, крест. 0,07, моя. к-та 0,3, опуб. 77, альб. 45,8, бал.общ 10,7 алт32, аст16, щел.Ф 94,4. Назначили химию, операцию пока не предлагают. Очень переживаем за деда, боимся, чтобы метастазы не пошли и не знаем правильное лечение назначили. Прокомментируйте, кто может.

0

Советую сделать еще 2-3 консультации с различными клиниками, в том числе за пределами родной страны. И уже по совокупности можно будет делать выбор в пользу того или иного решения. Главное не затягивать с этим процессом или операции не избежать, а с учетом возраста вашего родственника она не желательна.  

• Flag

0
Мария Ю.Р
On 20.04.16, 12:43

У каждого своя судьба и свой путь преодоления препятствий! Химиотерапия- это один из лучших способов борьбы с онкологией. После окончания курса вам назначат допанализи и если будет необходимость, прооперируют. Просто ждите и молитесь. Здоровья вам!

• Flag

0
Мария Л.Г
On 20.04.16, 10:54

Прокомментировать правильность лечения может врач, а здесь люди со схожими проблемами сидят.  От себя скажу, что химия помогает очень здорово. Моей сестре помогла и дело до операции не дошло.

• Flag

0
Мария Д.М
On 19.04.16, 4:33

Тоже согласна, что химиотерапия эффективна при лечении онкозаболоеваний. Но если вы очень сомневаетесь в правильности лечения, то стоит показать результаты анализов другому онкологу.

• Flag

0
Иван Р.Н
On 19.04.16, 4:20

Ну раз не назначали операцию, то вероятнее всего, что химиотерапия должна помочь. Вы не переживайте, а пролечитесь. Химия должна помочь, она многим помогает в борьбе с этой напастью.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака простаты

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 19.04.16, 3:59
Просмотрено: 304 раз
Последнее обновление: 20.05.16, 15:50