0

Определение рака с помощью теста на беременность

By
Станислав Л.К
on 06.03.16, 16:24 339 просмотры

Слышал, что определить есть ли рак мужских органов можно с помощью теста на беременность. Как думаете правда? Реально ли таким образом диагностировать?

0

Слышал о таком методе, но он определяет только рак яичек. Дело в том, что когда есть рак яичек, то уровень гормонов повышается и тест на беременность способен реагировать на него.

• Flag

Интересная информация, спасибо. Буду у жены время от времени эти тесты таскать, чисто ради профилактики. Но она говорит что не все тесты говорят правду, так что безоглядно верить ему не стал бы, это уж точно.

Никита М.Н
на 29.05.16, 13:32

0
Игорь П.А
On 17.04.16, 19:12

Не верю я в такие методы. При раке простаты повышается простатспецифический антиген, а тест на беременность реагирует на уровень гормона ХЧГ, по моему это разные вещи.

• Flag

0
Михаил З.Я
On 24.03.16, 21:13

Да, тоже слышал о таком методе. Думаю, что периодически можно делать такой тест, но полностью на него не полагаться и регулярно посещать врача уролога.

• Flag

0
Елена Н.Г
On 21.03.16, 20:21

Я слышала о таком методе, думаю, что такой тест пройти не сложно, но стоит ли ему доверять на сто процентов? Вот это вопрос. Визита к врачу все равно ни что не заменит.

• Flag

0
Даниил Х.О
On 21.03.16, 11:52

Можно таким образом только диагностировать повышенный уровень гормона ХГЧ и не более того. А отчего он повышен, это уже врач решает и положительный тест не может быть диагнозом.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака простаты

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 16:24
Просмотрено: 339 раз
Последнее обновление: 17.04.16, 19:12