0

Методы диагностики

By
Ольга Т.Д
on 06.03.16, 12:13 370 просмотры

Какие методы диагностики распространены при обнаружении рака предстательной железы? Как можно обнаружить заболевание при походе к врачу?

0
Никита М.Н
On 29.05.16, 12:31

Но ведь это все делают только если что-то уже беспокоит? Или могут обнаружить на плановом осмотре? Я врачей стараюсь не посещать, даже если что-то и беспокоит. Может зря?

• Flag

0

Хочу также отметить, что отдельно взятый доктор может обладать собственной методикой пальчикового обследования. Кроме того, врач назначает тот или иной вариант дальнейшего наблюдения в зависимости от первоначального общего диагноза, который выявит наружное обследование. 

• Flag

0
Игорь П.А
On 24.05.16, 19:18

Рак простаты можно выявить с помощью УЗИ, биопсии предстательной железы и определения уровня ПСА в крови. Как правило сначала делают УЗИ, а потом уже все остальные обследования.

• Flag

0
Даниил Х.Я
On 21.03.16, 16:39

По УЗИ, при пальпации и по анализу крови ставят диагноз. Если этого недостаточно назначают экскреторную урографию, рентгенографию и компьютерную томографию. 

• Flag

0

Как правило диагностика начинается с осмотра, а так же пальчикового осмотра. Именно такой осмотр является первостепенным и перво определяющим. Если же врач почувствует что то не ладное, то он назначает УЗИ и анализ крови. 

• Flag

0
Полина Ф.Л
On 06.03.16, 12:29

Первым методом диагностики является - пальцевое, то есть ректальные метод исследования, так же используют уродинамическое исследование для определения силы струи мочи, а так же анализ крови в котором выявляют наличие специфического антигена.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака простаты

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 12:13
Просмотрено: 370 раз
Последнее обновление: 29.05.16, 12:31