0

Лечение рака простаты лучевой терапией - эффективно ли?

By
Игорь П.А
on 17.04.16, 19:09 314 просмотры

Насколько эффективна лучевая терапия при лечении рака предстательной железы? Мне врачи рекомендуют именно этот способ лечения, но меня сомнения берут  в его эффективности. 

0
Никита М.Н
On 29.05.16, 13:19

Почему вы переживаете? Что врач назначил, то и делайте. Не больше и не меньше. С терапией только он вам поможет, он знает ваш случай. На форуме хорошо советоваться как на мотыля ловить, а не как рак лечить. Для этого врачи есть.

• Flag

0
Игорь П.А
On 20.05.16, 20:38

В одном случае эффективна, в другом нет, тут все индивидуально. Недаром врачи под каждый конкретный случай подбирают свою программу лечения. Опять же многое зависит от стадии заболевания.

• Flag

0
Максим Д.Т
On 28.04.16, 18:18

Читал о том, что это наиболее эффективное лечение дающее лучшие результаты и приносящее минимальный вред. Наверное это не совсем правда, но я бы на лечение все-равно согласился, в противном случае болезнь будет прогрессировать.

• Flag

0
Иван Д.Б
On 28.04.16, 11:07

Онко простаты хорошо лечится, а что лучше касательно конкретного случая, определяет врач. Если переживаете об эффективности лучевой терапии, сходите еще к онкологам, пусть оценят вашу ситуацию.

• Flag

0
Анна Д.Б
On 18.04.16, 9:00

Проводят химию, радиотерапию иногда гормонотерапию и конечно же - операцию. Современные методы удаления опухоли позволяют все мужскую силу мужчины сохранить,

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака простаты

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 17.04.16, 19:09
Просмотрено: 314 раз
Последнее обновление: 29.05.16, 13:19