0

Что делать?

By
Ольга Т.Д
on 06.03.16, 12:20 421 просмотры

У моего отца поставили диагноз Рак простаты T3№0MO. Функционирующая цистотома. Оперировать отказываются, говорят, что операция пока не нужна. Назначили химию, а так же делают различные инъекции. Говорят, что метастаз нет, но меня беспокоит, что они могут появится если не делать правильное лечение. Подскажите что делать?

0

Иногда люди слишком уж часто относятся к назначению отечественных врачей-онкологов со скептицизмом, хотя их диагнозы в дальнейшем подтверждаются другими специалистами. Поинтересуйтесь результатами вашего доктора и если тенденция положительная, доверьтесь его советам. В обратном случае начинайте консультироваться в сторонних клиниках.  

• Flag

0
Игорь П.А
On 24.05.16, 19:19

Химия замедляет процесс развития опухоли, поэтому вряд ли пока идет лечение появятся метастазы. Обычно химию проводят перед операцией. Если сомневаетесь в назначенном вам лечении, проконсультируйтесь в другой клинике.

• Flag

0
Максим Д.Т
On 23.03.16, 14:22

Если говорят, что операция не нужна, то значит в ней нет необходимости. Очень часто бывает, что операцию не назначают сразу, а в первую очередь проводят химию, так как она дает положительные результаты.

• Flag

0
Иван Р.Н
On 23.03.16, 13:54

Если сомневаетесь, то обратитесь за консультацией к другому врачу который подскажет правильное ли лечение назначили вашему отцу. При некоторых заболеваниях не требуется операции, а помогает химия или например гормоно терапия.

• Flag

0
Полина Ф.Л
On 06.03.16, 12:22

Я считаю, что если вы не уверены в действии врачей, то есть смысл обратиться в другие клиники и к другим врачам. Конечно Израильские клиники в этом плане более надежные, но лично, я не рекомендую останавливаться только на одном мнении одного специалиста.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака простаты

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 12:20
Просмотрено: 421 раз
Последнее обновление: 27.05.16, 10:57