0

Рак головки поджелудочной железы

By
Даниил М.Б
on 01.03.16, 12:35 399 просмотры

У отца нашли рак головки поджелудочной железы. Ему назначили операцию Уиппла. К тому же у него была алкогольная зависимость, в больнице к нему относятся,  мягко говоря, безразлично, мол, "все равно сопьется, если от рака вылечим". Что не спрашиваем, отвечают сквозь зубы. Хочу увезти его в Израиль, сколько нам будет стоить эта операция там? И есть ли какие другие методы лечения? 

0

Так сколько реально стоит лечение в Израиле и операция? 10 тысяч долларов мне кажется маловато, 60 тысяч более реальная стоимость, тем более что операция достаточно сложная. А проводят вообще пересадку поджелудочной железы, насколько это возможно?

• Flag

0
Даниил Х.К
On 03.03.16, 17:47

А я вот читал, что операция не сильно то и влияет на исход дела. Проводили исследование, выживаемость оперируемых и нет, одинакова. А вот риски при операции очень высоки и есть ли смысл вообще эту операцию делать, большой вопрос.

• Flag

Бред... Операцию делать надо обязательно, не зря ее еще называют золотым стандартом в лечении этого вида рака. Вопрос в том, кто ее будет делать. Так как операция действительно очень сложная.

Даниил Е.П
на 05.03.16, 13:34

0

Эта операция - радикальный метод лечения. Это достаточно сложная операция и раньше был очень высок риск послеоперационных осложнений. Израильские врачи научились минимизировать риски, а вот наши вряд ли( Так что попробуйте уехать на операцию в Израиль.

• Flag

0

5-10 тысяч долларов вам сполна хватит на детальное обследование и все необходимые расходы, связанные с нахождением в Израиле, консультациями и другими важными деталями. А дальше уже, как там скажут. Главное сделать первый шаг. Отношение там уж точно другое, независимо от потенциального пациента и его образа жизни. 

• Flag

0
Даниил С.Ю
On 01.03.16, 13:04

Операция дорогая, около 60 тыс.долл, может быть чуть больше, в зависимости от сложности и длительности послеоперационного периода.  А нужна или нет операция, может решить только доктор.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака поджелудочной железы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 12:35
Просмотрено: 399 раз
Последнее обновление: 29.05.16, 18:47