0

Подтверждение диагноза

By
Анатолий С.Ю
on 29.02.16, 10:34 350 просмотры

У супруги диагностировали рак поджелудочной. Мы обратились в государственную клинику Шиба, одну из центральных. Оказалось, что там достаточно большие очереди. Можем ли мы обследоваться где то еще, что бы сократить ожидание, примут ли результаты из других больниц Израиля? Боимся потерять время. 

0

Вообще многие обращаются сразу в несколько клиник, потому как ценовая политика даже в одной стране разная, где-то можно пройти лечение подешевле. Ну и не везде вас смогут принять с вашим заболеванием.

• Flag

0
Мария И.Ф
On 23.03.16, 19:30

Конечно примут. Да и дороговато делать повторно обследование. Думаю, что есть смысл обзвонить несколько клиник что бы получить информацию относительно того как быстро вас смогут принять.

• Flag

0
Анна Е.Л
On 23.03.16, 13:31

Так вы только собираетесь обследоваться? В чем тогда вопрос? При этом надо будет сдать все анализы, и пройти все процедуры, которые предложат в клинике.

• Flag

0
Елена С.Л
On 22.03.16, 18:31

Думаю, что примут, так как они все между собой сотрудничают, вероятно новый врач захочет произвести дополнительное обследование, но не такое масштабное как в первый раз.

• Flag

0
Анна Д.Б
On 05.03.16, 11:26

Да, вы можете обследоваться и в другой клиники. Израильские врачи принимают анализы из разных больниц и не только из своих, даже наши они смотрят, правда не всегда им доверяют. 

• Flag

0
Игорь А
On 04.03.16, 22:45

На самом деле клиник много. Поинтересуйтесь в том же учреждении "Шиба", куда лучше обратиться за помощью в кратчайший срок. Не думаю, что сотрудники будут думать о конкуренции. Быстрее всего они подскажут вам самый эффективный и ускоренный вариант.  

• Flag

0
Никита М.З
On 02.03.16, 22:22

Конечно, вы можете обращаться в несколько клиник. Такой вариант будет на много эффективнее. Тем более если вы находитесь уже в Израиле сможете самостоятельно выяснить этот вопрос.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака поджелудочной железы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 29.02.16, 10:34
Просмотрено: 350 раз
Последнее обновление: 29.05.16, 18:35