0

Рак почки у мужа

By
Елена Ю.Д
on 20.04.16, 20:22 459 просмотры

Мужу поставили этот страшный диагноз рак почки после полного сканирования тела, хотя мы пришли с жалобами на желудок. Теперь назначили операцию на удаление. А мне так страшно за него, ведь ему всего 40. Я все время плачу, пока он не видит. Что нас ждет, кто знает?

0
Игорь А
On 18.05.16, 19:02

Тут не плакать надо, а поддерживать близкого человека как до операции, так и после. Сама операция не так сложна будет, как процедура реабилитации, но человек ко всему со временем привыкает. У меня есть знакомый, который с детства живет с одной почкой и по нему не скажешь, что он какой-то неполноценной жизнью живет.

• Flag

0
Максим Я.В
On 23.04.16, 15:29

Если назначили операцию, то у вас есть шанс на полное выздоровление. Предполагаю, что у вас начальная стадия и опухоль не пустила метастазы. Шансов много на выживание, вы только надейтесь и верьте.

• Flag

0
Елена Ф.П
On 22.04.16, 18:22

Михаил прав, очень многое зависит от настроя и положительных слов близких и любящих людей. Моя подруга смогла победить рак в том числе и с нашей дружеской поддержкой. Мы много ездили по любимым местам, смеялись, вспоминали и верили в лучшее.

• Flag

0
Михаил К.Г
On 22.04.16, 17:10

Наличие опухоли в почки не так пугает как обнаружение метастаз. Почку выреждут и будет себе дальше жить припеваючи. А вам стоит набраться мужественности и показать ему, как вы его любите и что вы в него верите, чтобы он боролся за свое здоровье и понимал насколько он важен и дорог вам.

• Flag

0
Мария П.Ф
On 21.04.16, 19:45

Елена, не плачте. Диагноз вашего мужа не страшен, если выявлен на ранних стадиях. Рекомендую питаться брокколи, она ему будет очень полезной и сок из броколи тоже.

• Flag

0
Мария Д.М
On 21.04.16, 17:10

Все ж зависит от стадии, наличия метостаз, настроения мужа и его силы воли и оптимизма. Выживаемость с этим видом рака высокая, так что верьте в лучшее и настройтесь на хорошее!

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака почки

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 20.04.16, 20:22
Просмотрено: 459 раз
Последнее обновление: 18.05.16, 19:02