0

Рак почки, как приговор

By
Даниил П.Ф
on 17.04.16, 9:23 469 просмотры

Мне поставили диагноз - рак почки, с метастазами в позвоночнике и легком. На родине развели руками и сказали, это конец. Я не намерен сдаваться, хочу бороться.. Кто подскажет, куда обращаться ? 

0

Я бы вам посоветовала связаться с израильской клиникой, любой, там все хорошие и договорится с ними, что бы вас приняли на обследование и последующее лечение.

• Flag

0
Даниил П.Ф
On 27.04.16, 17:24

В Израиле многие клиники удачно лечат такое заболевание. У них и медикаменты и врачи получше наших будут. Пройдете полное обследование, потом лечение и все будет хорошо...

• Flag

0
Максим Я.В
On 23.04.16, 15:36

Если финансы позволяют, попробуйте договориться о лечении в одной из клиник Израиля. Если будет хотя бы один шанс на выздоровление, вам в лечении не откажут.

• Flag

0

Если местные врачи бессильны, есть смысл обратится к зарубежным врач, у них возможностей больше, да и медицина там развитие. Многие тамошние врачи проводят исследовательскую работу и изобретают новые методы лечения. 

• Flag

0
Артем К.Д
On 22.04.16, 8:13

В заграничные клиники обращайтесь, там где с раком успешно справляются. Уже давно они используют препарат Sutent, которые прекрасно справляется с болезнью, улучшая качество жизни пациента и продлевает ему жизнь. Если возможности самостоятельно полететь на лечение, вам могут предложить заочное обследование и протокол лечения.

• Flag

0

Правильно, что не намерены сдаваться! Идите до конца, и пусть вас там ожидает победа! Попробуйте обратиться в клинику Израиля, предоставьте им все документы. Если вам откажут, тогда продолжайте лечиться на родине.

• Flag

0

Выбирайте клинику, в которой планируете лечиться или сделайте запрос в несколько клиник, так как иногда они могут и отказать. Если вас примут, изначально проведут полное обследование, после назначат лечение. Для укрепления позвоночника могут сделать "цементацию метастазов"

• Flag

0
Даниил С.Ю
On 17.04.16, 14:06

Можно обратится в клиники Израиля. Но, к сожалению в данном случае возможно только паллиативное лечение, то есть затормозить болезнь и продлить жизнь. 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака почки

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 17.04.16, 9:23
Просмотрено: 469 раз
Последнее обновление: 28.04.16, 8:39