0

Рак почки

By
Даниил Л.М
on 25.03.16, 12:27 261 просмотры

Мне поставили диагноз рак почки первая стадия, метастаз нет, удалили лимфоузлы и почку. Сейчас чувствую себя нормально. Хочу спросить могут ли метастазы появится со временем, чего мне ждать?

0
Даниил П.Ф
On 17.05.16, 19:21

Поэтапное регулярное обследование, консультации с израильскими клиниками (в идеальном варианте) и профилактические меры (диета, препараты и т. д.) - это вам поможет избежать нежелательных последствий или хотя бы отсрочить проявление заболевания. Кроме того, удаление органа уже на первых стадиях должно принести нужный результат.  

• Flag

0
Даниил Я.Г
On 27.04.16, 16:50

Могут, именно по этому вам нужен постоянный контроль со стороны медиков, вы также должны вести здоровый образ жизни, не пить и не курить, соблюдать диету. 

• Flag

0

Вам повезло, что рак обнаружили на 1-ой стадии и сделали операцию. Выживаемость в вашем случае – 90%. Не должно быть никаких метастаз. При раке почки хирургическое удаление считается самым эффективным.

• Flag

0

На первой стадии почку удалили?!! А не слишком ли это категорично? И к сожалению, да, метастазы могут со временем проявится.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака почки

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.03.16, 12:27
Просмотрено: 261 раз
Последнее обновление: 17.05.16, 19:21