0

Мне 28 и у меня рак

By
Никита Х.Е
on 25.02.16, 20:42 325 просмотры

У меня обнаружили опухоль на почке и сразу назначили операцию. 5 дней назад мне удалили опухоль пришли результаты гистологии и прозвучал диагноз - рак почки pT1N0M0G2. Что делать? Может ли мне помочь израильская медицина и сколько может стоит лечение?

0
Павел С.
On 04.03.16, 20:15

Если наши доктора все сделали, как нужно и нанесли вред органу, специалисты из Израиля эффективно продолжат начатое и, безусловно, вам помогут. Но тянуть с этим нельзя. Обязательно пройдите ряд консультаций и все необходимые обследования, только после комплекса этих мер вам смогут оказать помощь с хорошими окончательными результатами.  

• Flag

0
Павел З.
On 26.02.16, 12:07

Лично я не вижу ничего странно в быстром проведении операции. 90% всех опухолей почек – злокачественные и врач естественно руководствовался состояние больного и результатами анализов. Уже то, что почку удалось сохранить – отлично.

• Flag

0
Елена Н.Г
On 26.02.16, 0:41

Странно что так быстро перешли от слов к действиям и уже и успели удалить опухоль. Обычно занимает время принятие решения, операбельная или не операбельная опухоль, как перенесет пациент операцию и т.д. У вас срочно надо было что-то предпринять, опухоль жизни угрожало что сразу операцию сделали? Я бы на вашем месте сразу обратилась к специалистам в Израиле, не стала бы делать операцию у нас. Выздоравливайте.

• Flag

0
Игорь П.А
On 26.02.16, 12:04

Много неизвестных – опухоль удалили, почка осталась, функционирует нормально? Это уже хорошо, после операции вам должны были назначить дальнейшее лечение. В любом случае – выздоровления!

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака почки

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.02.16, 20:42
Просмотрено: 325 раз
Последнее обновление: 04.03.16, 20:15