0

Симптомы

By
Иван Р.Н
on 20.05.16, 3:35 386 просмотры

Есть наследственность на рак пищевода. Слишком поздно бабушке поставили этот диагноз и мы ее потеряли. Теперь интересует,  как распознать рак пищевода на ранних стадиях, какие ему сопутствуют симптомы?

0
Иван Д.Б
On 22.05.16, 16:10

Да живите вы в хорошем расположении духа и позитиве, и не думайте о плохом. Будьте добры и милосердны к людям и жизнь вам будет больше улыбаться!

• Flag

0
Михаил П.Д
On 22.05.16, 15:35

Мне кажется, что в вашем случае, если что-то и может произойти, то ближе к пенсионному возрасту, а до этого относитесь к себе бережливо и с любовью!

• Flag

0
Даниил Х.Я
On 22.05.16, 13:30

Если чувствуете, что есть предпосылки к наследственному заболеванию, участите походы к доктору для обследования. Конечно, некоторые виды наблюдений имеют свою стоимость, но человеческая жизнь бесценна. Здоровья вам и терпения! 

• Flag

0
Елена С.Л
On 21.05.16, 3:14

Изжогу, кашель, хрипоту голоса, боль в спине относят к первичным симптомам рака пищевода, но как вы понимаете такие симптомы могут быть и из-за других болезней. Поэтому просто берегите себя и не травите организм всякими гадостями, и не травите душу всякими нервностями.

• Flag

0
Мария Ю.Р
On 21.05.16, 2:55

Я бы вообще вам рекомендовала не зацикливаться на наследственности. А то как говориться: плохие мысли притягиваются. Будьте здоровы!

• Flag

0
Мария И.Ф
On 20.05.16, 5:03

При раке пищевода человек не распознает симптомы на ранних стадиях, принимая их за другие виды заболеваний или думая, что они вообще пройдут. Советую вам просто наблюдать за собой и проверяется раз в год или несколько лет.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака пищевода

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 20.05.16, 3:35
Просмотрено: 386 раз
Последнее обновление: 22.05.16, 16:10