0

Рак пищевода и обезболивающие

By
Мария Д.М
on 25.03.16, 6:35 352 просмотры

У матери рак пищевода у нее сильные боли. Можно ли дать обезболивающие и какие именно? Сердце слабое и переживаем что она не сможет пережить лечение. Может у кого-то был опыт приема сильных обезболивающих при заболеваниях сердца и расскажет как правильно принимать таблетки и не нагружать сердце?

0
Мария Л.Г
On 25.04.16, 20:11

Вам просто стоит рассказать все особенности организма матери ее лечащему врачу и он выпишет рецепт согласно с необходимыми уточнениями. А с этим рецептом и результатами анализов я б отправилась на консультацию к другому онкологу. 

• Flag

0
Аркадий Л.
On 23.04.16, 18:46

Те обезболивающие, которые продаются в аптеках в свободном доступе к сожалению не помогут при сильных болях. Тут нужен рецепт от врача на покупку сильных обезболивающих, которые зачастую содержат наркотические составляющие.

• Flag

Это даже может быть и морфий.. но он только по рецепту. Я вот не пойму, почему речь только о обезболивании, что никакого лечения не проводится?

Артем К.Д
на 25.04.16, 10:00

0
Даниил Х.Я
On 19.04.16, 10:45

Любые обезболивающие должен назначать врач, таблетки продают только по рецепту, тут не может быть самоуправства. Обратитесь к лечащему врачу за помощью, не забудьте уточнить, что у матери больное сердце.

• Flag

0

Из того что было вычитание, мне стало понятно, что побочное действие на сердце сильные обезболивающие могут оказать повышением давления. Но думаю, что правильную дозировку с учетом особенностей заболевания сердца, определяет врач. Доверьтесь ему.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака пищевода

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.03.16, 6:35
Просмотрено: 352 раз
Последнее обновление: 25.04.16, 20:11