0

Сильные боли при раке мочевого пузыря

By
Мария П.Ф
on 06.03.16, 17:10 447 просмотры

У свекра рак мочевого пузыря, врачи говорят что третья степень, проходил он какое-то лечение, я не особо вникала в подробности,  единственное что я знаю что у него очень сильные боли. Вот подумала может заказать ему какие-то обезболивающие препараты в Израиле, можно на расстояние заказать и что именно?

0

Вы не сможете купить никакие лекарства без назначения врача, а тем более если вы не вникали, то не можете знать, что именно ему нужно.

• Flag

0
Елена Н.Г
On 21.03.16, 19:06

Безусловно без назначения врача никто вам не продаст обезболивающие препараты да и я думаю, что нет необходимости заказывать дорогостоящие препараты в Израиле, у нас так же есть аналоги.

• Flag

0

Без консультации, никакие обезбаливающие ему не выпишут, увы( А свекр обращался со своими болями к докторам? Ему назначали что то? Должны ж были что то выписать.

• Flag

0

Проблем не должно возникнуть, при отправке лекарств из за границы,  только вам это в копеечку обойдется как само лекарство, так и стоимость отправки...но будет зависеть на сколько быстро вы хотите получить посылку. Заказ можно получить даже  через 1-3 дня.

• Flag

0
Мария С.Л
On 06.03.16, 17:37

Обезболивающие такого рода непростые лекарства, а наркотические веществ, могут возникнуть вопросы по поводу них, могут не пустить на таможне и т.д. Все же спросить никогда не будет лишним, может и можно купить через какую-ту фармацевтическую компанию.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака мочевого пузыря

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 17:10
Просмотрено: 447 раз
Последнее обновление: 24.03.16, 21:03