0

Рак мочевого Т1

By
Максим Д.Т
on 21.04.16, 16:49 530 просмотры

Врач моей сестры советует при раке мочевого пузыря Т1 делать ей координально операцию по удалению всего мочевого пузыря, т.к. считает, что это опасный и быстро развивающийся вид рака. Правильно ли он говорит или стоит обратиться еще к кому-то? Как и сколько живётся без мочевого пузыря?

0
Артем К.Д
On 25.05.16, 11:03

Я бы рекомендовал, прежде чем отправляться в израильскую клинику, пройти удаленную консультацию с местными специалистами, предоставив им всю информацию по диагнозу, в том числе анализы и другие данные обследований. Больше чем уверен, вы получите оптимальный совет, как поступить в этой ситуации.

• Flag

0
Елена Ю.Д
On 28.04.16, 8:44

Нашим врачам главное вылечить пациента, а как он потом будет жить (с тем же удалённым мочевым пузырём) их мало волнует. Главное что от них он выйдет живым и здоровым. Это приоритет наших онкологов и хирургов. В Европе, Америке, Израиле, да и многих странах дальнего востока, не меньшее внимание обращают на качество жизни. И во время лечения, и после.

• Flag

0
Мария И.Ф
On 22.04.16, 19:37

В идеале поехать в Изпаиль на обследование и убеждение в правильности назначенного лечения, а если такой возможности нет, то сходите еще к нескольким онкологам. Потом сами поймёте как правильно поступать.

• Flag

0
Елена С.Л
On 22.04.16, 17:49

Почитайте информацию по данному виду рака в интернете. Все врачи пишут, что рак мочевого пузыря особо опасен и плохо излечим, поэтому об операции на ранней стадии может и стоит задуматься.

• Flag

0
Мария Ю.Р
On 21.04.16, 19:54

Думаю лучшим советом для вас будет обращение к израильским специалистам с высоким уровнем профессионализма и оборудования. Если есть такая возможность, едьте в Израиль.

• Flag

0
Мария К.С
On 21.04.16, 17:18

Лучше обратитесь еще к кому-то. Рак этот действительно особо опасный, но насколько правильно прибегнуть к радикальным мерам не знаю. Может можно и с помощью терапий справиться с этим недугом.?

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака мочевого пузыря

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 21.04.16, 16:49
Просмотрено: 530 раз
Последнее обновление: 25.05.16, 11:03