0

Вылечивается ли полностью рак легких ?

By
Екатерина С.Т
on 01.03.16, 18:22 288 просмотры

Это очень важно для меня! У кого имеется позитивный итог лечения рака легких? Заболел очень дорой для меня мужчина. И лечится ли это полностью, и как потом это скажется на нем..

0
Павел З.
On 24.05.16, 19:27

Есть истории выздоровления, но в основном они касаются тех, кто лечился за границей. В России вообще онкологию плохо лечат, к сожалению медицина в этой области еще не очень хорошо развита.

• Flag

0
Артем С.П
On 26.04.16, 7:12

Сосед живет с диагнозом рак легкого уже 7 лет. Он обратился на ранней стадии. Ему удалили часть легкого, а потом было несколько сеансов химии. Сейчас раз в год ходит проверяться, раковых клеток нет.

• Flag

0

Никто вам гарантии не даст, ни на то, ни на другое. Всеже это рак, а не насморк, а ведь даже с ним бывают непредвиденные осложнения. Но надеяться и верить вам никто не мешает. 

Ещё постарайтесь что бы он попал к хорошим врачам, во многом это здорово помогает выздоровлению.

• Flag

0

Как же хочется верить в полное выздоровление! А у мамы центральная форма рака, да еще мелкоклеточный. Говорят, он агрессивный, и очень быстро прогрессирует. У меня паника, не могу взять себя в руки. Но когда общаюсь с мамой, стараюсь не показывать свое состояние. Улыбаюсь ей.

• Flag

0

Все зависит от стадии, от того где локализуется опухоль. Считается, что если рак на периферии, есть шанс полного выздоровления, а вот при центральной форме, рак очень агрессивен и прогрессирует очень быстро. 

• Flag

0
Егор Т.М
On 01.03.16, 18:50

Лечили своего дядю в Израиле. Лечение было долгим, иногда нам казалось, что оно будет продолжаться бесконечно. Однако спасибо докторам и оптимистическому настроению тети, заболевание одолели. Естественно, мы осознаем, что рак это коварное заболевание, которая имеет возможность возвратиться, но в данный момент все отлично и полагаемся, что так и будет.

• Flag

0
Дарья К.П
On 01.03.16, 18:39

Почитайте еще про диету при раке и держитесь ее при излечении.

Есть мнения о излечении рака настойкой болиголова. Однако это, наверно, после лечения в клинике.

• Flag

0

Мой знакомый, так же, одолел болезнь, не глядя на дополнительное осложнение в облике астмы. Основное-помощь близких, чтобы человек убедительно видел, что он необходим тут, а не там.

• Flag

0
Дарья З.Д
On 01.03.16, 18:24

Моя подруга в 24 года удачно вылечилась, у неё была 2 стадия. Основное - поддерживайте его, никак не нагнетайте обстановку, будьте вблизи. Удачи и здоровья Вашему любимому!

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака легких

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 18:22
Просмотрено: 288 раз
Последнее обновление: 24.05.16, 19:27