0

Центральный рак легкого

By
Виктория Б.Д
on 21.03.16, 10:00 267 просмотры

Диагноз: центральный рак левого легкого дессеминнацеей процесса по трахее с метой в плевральную полость. Есть ли шанс на улучшение состояния в данном случае, о выздоровлении я так понимаю, речи вообще не идет?

0
Артем Е.С
On 16.05.16, 22:25

Шанс на выздоровление, пусть и частичное, но с улучшением состояния, есть всегда. И если вам сказали, что скоро умирать, не обращайте на таких горе-врачей внимание, а идите в другую больницу. Пройдите ряд консультаций, в том числе в зарубежных клиниках и уже исходя из полученной информации, принимайте решение.  

• Flag

0

Здравствуйте. У моей мамы обнаружили рак левого легкого. Сначала хотели делать операцию, но потом врач сказал: пока нельзя. Я не понимаю, чего он ждет? Мама уже откашливает с кровью. Что делать?

• Flag

Насколько запущенное состояние, есть ли метастазы? Насколько я знаю, в первую очередь должны сделать химиотерапию, а потом уже будет операция. Вам химию не назначали?

Анна Е.Л
на 23.03.16, 12:25

Вчера обнаружили метастазы в голове, с левой стороны. Должны были делать лучевую, но отказались. У мамы сильные головные боли. Сейчас пьем таблетки и делаем уколы, чтобы снять головные боли.

Елизавета С.Г
на 24.03.16, 8:24

Не расстраивайтесь раньше времени. Мне тоже говорили, что метастазы в головном мозге с двух сторон, и 4 стадия. А потом оказалось, что их нет, диагноз был ошибочный, и поставили 3 стадию.

Андрей Н.М
на 24.03.16, 10:00

0

Для того что бы давать какие либо прогнозы, необходимо пройти полный спектр обследования. Гистология, ПЭТ КТ, онкомаркеры и много еще чего. После консультация онколога и пульмонолога.

• Flag

0

Улучшить и продлить жизнь можно. В Израиле разработано много методик, которые помогают добиться отличных результатов. О выздоровлении может речь и не идет, но стойкой ремиссии можно добиться. 

• Flag

0
Даниил П.Ф
On 21.03.16, 12:14

Одна особенность, которая меня умиляет что касается израильских врачей и наших. Наши опускают руки, израильские никогда. Они до последнего будут бороться за жизнь пациента. Так что шанс есть, надо ехать.  

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака легких

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 21.03.16, 10:00
Просмотрено: 267 раз
Последнее обновление: 16.05.16, 22:25