0

Способы лечения рака легких на последних стадиях

By
Анатолий С.Ю
on 15.04.16, 20:19 298 просмотры

Какие способы лечения рака легких наиболее эффективны на последних стадиях заболевания? Поддаются ли лечению опухоли у людей 50-55 лет? У отца нашли рак легких третьей стадии, пока он ложится на полное обследование в Москву, но не особо я доверяю нашей медицине. Не хотелось бы терять драгоценное время на то лечение, которое не поможет.

0

К сожалению, рак легких самый агрессивный из всех видом рака и он меньше всего поддается лечению. Мой совет, свяжитесь с зарубежными клиниками, послушайте их мнение, прогноз, перспективу, потом делайте выводы.

• Flag

Отправили запросы в клиники Израиля и Германии. В Израиле готовы нас принять. К сожалению по поводу самого лечения ничего конкретно не ясно. В Москве нам предлагают пока только химиотерапию.

Анатолий С.Ю
на 26.05.16, 19:27

0

Проблема даже не в самой болезни, а в агресивном лечении, которое наносит не менее большой вред здоровью. Тяжелее всего восстановиться после химии или лучевой терапии. Агрессивное лечение... Оно убивает не меньше чем сама болезнь!

• Flag

0
Даниил Х.О
On 24.04.16, 16:46

На ряду с стандартной схемой лечения, все чаще врачи прибегают к более современным методам лечения, у нас, правда, они пока не практикуются, а вот за границей применяют:

радиочастотная абляция

радиоэмболизация

химиоэмболизация

применение моноклональных антител

индивидуальные противоопухолевые вакцины

• Flag

0
Ирина Т.П
On 24.04.16, 14:45

Я тоже не доверяю нашим врачам, но деваться некуда. Надо пытаться лечится хоть как-то, если нет возможности выехать заграницу. А если честно, то больно смотреть, как муж потихоньку угасает.

• Flag

0

Если метастазы пошли уже в голову, то чаще всего назначают лучевую терапию. Знаю людей, у которых после этой процедуры метастазы в голове пропадали. А если их еще нет, то скорее всего назначат химию.

• Flag

0

У пожилых людей уже нет столько сил в организме, как у молодых, им сложнее бороться с заболеванием. Моей маме 51 год, рак левого легкого, 3 стадия. Назначили химию. Я очень надеюсь, что она победит болезнь.

Если есть возможность, отвезите отца в Израиль.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака легких

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 15.04.16, 20:19
Просмотрено: 298 раз
Последнее обновление: 25.04.16, 5:04