0

Рак. Вторая стадия

By
Даниил С.Ю
on 03.03.16, 18:15 305 просмотры

В прошлом году обнаружили мелкоклеточный рак 2-й стадии. Прошел курс химии и облучения, после чего была регресия, но развился плеврит. Осталась одышка, слабость. Месяц назад сказали, что опухоль растет. Теперь даже не знаю, продолжать лечение тут или ехать в Израиль?   

0
Андрей Н.М
On 24.03.16, 11:28

Странный вопрос, где лечиться. Несомненно, медицина в Израиле развита лучше, и процент излечения больных раком больше, чем у нас. Будь у меня возможность, я уже давно уехал бы туда.

• Flag

0

У мамы тоже мелкоклеточный рак, только не знаю, какая стадия. Врачи еще не определили. Консилиум сегодня собрали, решают, что с ней делать. Мне сказали, что положение серьезное. Вы думаете, в России нет шансов на выздоровление?

• Flag

Шанс всегда есть, в это надо верить, особенно вам и поддерживать маму. Несомненно, медицина в Израиле лучше, но и в России, есть случаи излечения рака. Не падайте духом! Вам нужны силы, чтобы помочь маме вылечиться.

Анна Е.Л
на 23.03.16, 12:49

0
Артем Е.О
On 05.03.16, 11:46

Самый агрессивный рак, это мелкоклеточный рак. Но, у вас только вторая стадия, значит есть все шансы победить болезнь. Необходимо как можно скорее ехать в Израиль или другую развитую страну, где с такими недугами научились бороться. 

• Flag

0

Решать вам, где лечится. Но, если есть возможность, я бы поехала заграницу. Во-первых, у них и  медицина на шаг впереди и лекарства качеством выше.

• Flag

0

Не нужно терять времени с нашими горе-специалистами. Немедленно проконсультируйтесь дистанционным способом с одной из клиник Израиля, предоставив доктору с которым будете общаться всю имеющуюся на руках информацию. А потом исходя из его слов принимайте решение. 

• Flag

0
Елена Т.
On 04.03.16, 0:53

А какой смысл продолжать лечение у тех же врачей? Чтобы через пару месяцев вам сказали, что теперь рак развился до 4 стадии и помочь они ни чем не могут? Не ждите неприятных последствий, если есть возможность отправляйтесь туда, где вам действительно помогут. 

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака легких

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 03.03.16, 18:15
Просмотрено: 305 раз
Последнее обновление: 24.03.16, 11:28