0

Рак легких 3в и гемангиомы

By
Мария Б.Л
on 21.04.16, 17:05 325 просмотры

Всю предысторию рассказывать не буду. Скажу лишь, что в конце всех обследований и анализов мачехе в 49 лет поставили рак легких 3В с гемангиомами. Нас пугает, что маме отказали в операции и сказали, что ей она не поможет. Лечение будут проводить только химио терапией и лучевой терапией. Подскажите кто знает, правильно ли нас лечат?

0
Ирина Т.П
On 24.04.16, 14:38

У меня доверия к врачу нет. Тоже хотела бы знать, правильно ли нас лечат. Врач толком не отвечает ни на одни вопрос. Назначил химию, после которой мужу очень плохо. Спасибо этому форуму, человек подсказал лекарство от тошноты и рвоты.

• Flag

0
Мария К.С
On 22.04.16, 19:42

Один знакомый онколог мне говорил, что если химиолучевой терапии суждено помочь, то это лечение поможет. По его практике одни умирают, а другие еще несколько лет живут. 

Ваша задача верить, любить, молиться!

• Flag

0
Максим Д.Т
On 22.04.16, 19:09

С раком легких все сложно. Наши врачи часто морозятся и не хотят отвечать на вопросы. Отец друга заболел этим заболеванием. В конце концов они в Израиль отправились, где уже и получили должное лечение и главное отношение.

• Flag

0
Елена Ю.Д
On 22.04.16, 17:55

Я искренне вам желаю, чтобы химиотерапия и лучевая помогли, которые смогли бы перевести стадию рака в операбельную, потому что только операция дает хорошие шансы на выздоровление.

• Flag

0
Михаил Г.З
On 21.04.16, 19:57

Если вы сомневаетесь в правильности назначенного лечения, то стоит обратиться к другому врачу. Например на данном сайте вы сможете выйти на израильских спецов по онкологии.

• Flag

0
Мария Л.Г
On 21.04.16, 19:41

Степень 3в таки не операбельна. В вашем случае вся надежда на химию и лучевую терапию. Наличие гемангиом не так страшно, как кажется, за ними достаточно вести наблюдение.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака легких

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 21.04.16, 17:05
Просмотрено: 325 раз
Последнее обновление: 24.04.16, 14:38