0

Мелкоклеточный и немелкоклеточный рак груди

By
Елена Ф.П
on 24.03.16, 7:51 319 просмотры

Какая разница между мелкоклеточным и немелкоклеточным раком груди? Чем они отличаются и какой тип рака подается проще лечению? Врачи иногда ставят диагнозы которые вводят в состояние недоумения вот хочу разобраться.

Это не рак груди, а рак легких. Именно в случае рака легких и присутствует такая классификация. Особенности я не знаю, но ничего хорошего в любом случае нет, рак это рак и отношение к заболевание такое у всех - страх и отчаяние и больше ничего.

Мария Б.Л
на 25.03.16, 6:19

0
Анна Д.Б
On 27.04.16, 9:31

Мелкоклеточный рак агрессивнее, быстро поражает органы и дает метастазы, При этом виде рака лечение сложнее, а процент выживаемости пациентов очень низок.

• Flag

0
Елена Р.Ф
On 24.03.16, 21:21

Да, действительно мелкоклеточный рак распространяется очень быстро по этому как правило после постановки диагноза сразу делают операцию.

• Flag

0
Андрей Н.М
On 24.03.16, 10:32

Вы разделом не ошиблись? Вроде здесь обсуждаю рак легкого, а не рак груди. Но, в любом случае, немелкоклеточный рак попроще будет, не такой агрессивный, лучше подается лечению.

• Flag

0

Как я слышала, все говорят, что мелкоклеточный рак очень быстро распространяется, этим он опасен. Поэтому лечение надо начинать оперативно. А у нас не получается. Маму от самого рака еще не лечат.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака легких

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 24.03.16, 7:51
Просмотрено: 319 раз
Последнее обновление: 27.04.16, 9:31