0

Маленький вес при раке легких

By
Даниил Х.К
on 01.03.16, 11:38 289 просмотры

Я очень худой, вешу всего около 50-52 кг. Недавно обнаружили большую опухоль в легких, сказали для операции уже поздно. Но, химию, и лучевую не предлагают, так как по их словам мой организм сильно истощен и просто не выдержит этого. Что мне делать?

0
Мария Ю.Р
On 25.04.16, 3:14

Маленький вес - понятие очень неопределённое. Нужном высчитывать индекс телосложения. Какой у вас рост? Какое соотношение костной ткани к жировой и мышечной? Если у вас рост всего полтора метра? Или наоборот два? Это будут две, совершенно разные ситуации.

• Flag

0
Павел З.
On 24.04.16, 19:14

В любом случае есть способы лечения, которые даже человеку с маленьким весом подойдут. Только правильно говорят - у нас не всех хотят лечить. Подавайте запросы в другие клиники, в том числе и зарубежные.

• Flag

0
Андрей Н.М
On 24.03.16, 11:16

Действительно, если организм истощен, химию не делают. Это может вас убить. Что вам делать? Пейте витамины, шиповник, организуйте полноценное питание 5-и разовое. Кушайте мясо, рыбу, только не жирные, овощи, и ничего жаренного.

• Flag

0

Я думаю, проблема не в маленьком весе. У нас много врачей, которые относятся к работе недобросовестно. Возможно, вы попали именно к такому. Он просто не хочет вас лечить. Советую сходить к другому врачу.

• Flag

0
Даниил Я.Г
On 03.03.16, 13:52

Вот врачи молодцы))) Взяли и просто человека оставили умирать, только потому что он худой, я в шоке!!! Вы знаете, как можно скорее обратитесь в нормальную зарубежную клинику и все у вас будет хорошо.

• Flag

0
Александр
On 02.03.16, 23:09

Я вот поражаюсь нашим медикам. Отказываются они. Скоро справки начнут выдавать о смерти живым людям. Мой вам совет, не задумываясь, ищите необходимые средства и отправляйтесь в Израиль. Клиник там много и почти все примут вас и помогут. По крайней мере, отказа в лечении вы там точно не получите. Поверьте, выход найдется.  

• Flag

0
Андрей К.Д
On 02.03.16, 10:33

Как можно скорее организуйте выезд в Израиль. По приезду проведут обследования, там решат что делать. Для любого пациента есть терапия и ее необходимо проводить.

• Flag

0
Даниил Х.О
On 01.03.16, 12:39

Врачи не могут отказать лечить человека, только потому что у него маленький вес. Не хотят у нас лечить, езжайте в Израиль, там не откажут.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака легких

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 11:38
Просмотрено: 289 раз
Последнее обновление: 25.04.16, 3:14