0

Рак костей

By
Ольга Н.Д
on 26.02.16, 20:17 339 просмотры

У родственницы обнаружили рак костей. В основном рак поражает тазобедренные кости, а так же все идет на позвоночник. Как считаете, может ли помочь ей израильская медицина и есть ли смысл обращаться к врачам? Или это конец? Буду рада любой помощи.

0

В любой ситуации есть, если и не полноценный выход, то шанс на положительный исход, пусть и мизерный. Поэтому нужно им пользоваться. При отказе заниматься больным у нас, не задумываясь, обращайтесь в Израиль. По крайней мере, там к вам не отнесутся с равнодушием.  

• Flag

0
Андрей К.Д
On 17.05.16, 19:05

Советы тут, на мой взгляд, бесполезны. Но я бы на вашем месте не отчаивался и не думал о конце. Пока есть возможность нужно бороться за жизнь. Не важно, свою или близкого человека. И обязательно всем видом показывать настрой на противостояние с раком.  

• Flag

0
Аркадий Л.
On 01.03.16, 16:38

Никогда не нужно подходить к проблеме с точки зрения - это конец. Пока есть силы нужно бороться, даже при такой запущенной ситуации, как у вас. Имеется возможность пройти обследование в Израиле? Тогда даже не думайте о других вариантах. По крайней мере, в этой стране вы получите профессиональную консультацию и дельные советы. 

• Flag

0

Я склоняюсь к мысли, что при возможности стоит обратиться в израильские больницы как минимум за консультацией и как максимум за лечение у них в стационаре.

• Flag

0

Судя по описанию ситуация запущенная. Ей может помочь комплексное лечение. Скорее всего нужно будет делать операцию, а так же химию, так как радиотерапия как правило при таком виде рака малоэффективна. Думаю, что есть смысл выбрать клинику и обратиться в нее, возможно предварительную диагностику удастся сделать дистанционно.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака костей

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 26.02.16, 20:17
Просмотрено: 339 раз
Последнее обновление: 26.05.16, 23:27