0

Рак челюсти

By
Мария С.Л
on 26.04.16, 16:04 416 просмотры

Наша бабушка живет в другом городе, ей поставили рак челюсти с примечанием, что подозревают Neo. Еще сказали что размер опухоли 2*2 см. Назначили операцию на следующший четверг. Мы все переживаем и не знаем что думать, сестра уже выехала, я через день следом. Кто поможет и расскажет хоть примерно чего ждать?

0
Елена Ю.Д
On 28.05.16, 20:04

Старикам и так тяжело живется с общей слабостью связанной с возрастом, а тут ещё такие испытания как рак и очень агрессивные методы лечения его. Сколько вашей бабушке лет, если не секрет? И как хорошо она сможет перенести подобные испытания?

• Flag

0
Аркадий Ф.
On 25.05.16, 19:33

Я так понимаю операцию уже провели, хотелось бы узнать чем все закончилось. И еще интересно в какой клинике вы проходили лечение и обследование, в России или за границей ?

• Flag

0

Гамма-облечение проводили ? Перед операцией его должны были провести. На счет операции что сказать, все будет хорошо, не переживайте. Ваша поддержка и хороший настрой очень важны для бабушки. 

• Flag

В отношении опухолей которые могут угражать жизни не в перспективе, а уже "завтра" иногда ждать возможности не бывает. У знакомого с работы диагностировали рак, и всего через две недели обнаружили метастазы в руки.

Иван Д.Б
на 28.04.16, 16:37

0
Иван Р.Н
On 27.04.16, 11:32

Примечание НЕО означает, что на челюсти есть новообразование, о злокачественности или доброкачественности которого должна говорить биопсия.

Верьте, что все будет хорошо, потому что по другому быть не может. Таким должен быть ваш девиз.

• Flag

0
Мария К.С
On 27.04.16, 12:16

Если назначили операцию, значит опухоль операбельна, а это очень хорошо, т.к. шансы на выздоровление увеличиваются. Так что благодаря работе вашего врача и бабушкиного настроя все будет здорово.

• Flag

0
Елена Р.Я
On 26.04.16, 17:49

Для того, чтобы понимать чего ждать, нужно видеть полную картину результатов анализов и обследований с постановкой конкретного диагноза. Пока могу сказать, чтобы вы настраивались на хорошие и удачные результаты операции и последующего лечения.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака костей

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 26.04.16, 16:04
Просмотрено: 416 раз
Последнее обновление: 28.05.16, 20:04