0

Остеохондроз или рак костей?

By
Елена С.Л
on 06.03.16, 12:40 321 просмотры

Добрый день. Хочу спросить у посетителей форума и у специалистов, какие признаки рака костей? Легко перепутать с признаками других заболеваний?

Мой брат которому 32 года постоянно жаловался на боли в спине, под левую лопатку, по всем признакам думал что остеохондроз. Когда боль стала невыносимой он пошел к врачу и там ему сказали, что у него рак костей. Врач ошибся или действительно так? Можно обратится в Израиль за консультацией?  Спасибо за ответы.

0
Егор П.М
On 25.03.16, 11:27

Всякое может быть. Пусть сходит к варачам. Даже если это и не онокология, запускать все равно не стоит. От остеохондроза мучений можно перенести не меньше чем от опухоли. А мучить он человека может всю жизнь.

• Flag

0
Иван Д.Б
On 25.03.16, 5:46

Страшно все это. Так много людей которые болеют раком что я уже каждый день боюсь того что могу этим заболеть. Не могу вам передать как оно но состояние ужасное. Мне вот кажется что заболею раком только от одних этих черных мыслей и страха.

• Flag

0
Даниил Х.О
On 24.03.16, 12:36

Конечно надо пройти полное обследование, получить консультацию грамотного специалиста. Что бы зря не ехать в Израиль, так как это немалых денег стоит, попробуйте на месте пройти полную диагностику. 

• Flag

0
Елена С.Л
On 24.03.16, 7:44

Знаю что остеохондроз болезнь не из приятная, у моей мамы с 32 лет и вот ей уже 65, конечно прогрессировала болезнь но не до того момента чтобы в рак превратится. Может быть дело в том что она регулярно лечилась, но ведь остеохондроз у многих есть и не все будущие больные раком костей, для этого наверное другие причины есть.

• Flag

0
Павел З.
On 06.03.16, 16:15

Пока брат молодой организму легче будет справиться с недугом. Поэтому не затягивайте с более тщательным обследованием. Врачи, конечно, могут ошибиться. Проконсультируйтесь в другой клинике. И не делайте выводов исходя только из одного мнения. 

• Flag

0
Мария Б.Л
On 06.03.16, 15:51

Всегда есть смысл обратиться к израильским врачам, потому что они знают лучше, там очень хорошие специалисты и оборудование тоже лучшее, что и позволяет ставить диагноз очень точно. Сложно сказать ошиблись или нет с диагнозом, ни для кого не новость, что рак вечно болезнь "сюрприз", нет-нет и вот уже появился, точнее проявил себя.

• Flag

0

Главным первичным симптомом при раке костей является -боль. Но как правило на этом этапе никто не обращает на такой симптом внимания, так как ежедневно у каждого человека возникают болевые ощущения. Затем появляется оттек и уже тогда можно прочувствовать новообразование.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака костей

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 12:40
Просмотрено: 321 раз
Последнее обновление: 25.03.16, 11:27