0

Хондросаркома

By
Александр Т.В
on 01.03.16, 12:17 338 просмотры

Совсем недавно мне поставили диагноз - Хондросаркома. Итог, продолжительность жизни не более 2-х лет и операция, после которой, рука будет функционировать только на половину. Что делать в этом случае? Неужели, это конец?

0

Могу только посочувствовать подорванной нервной системе по вине наших специалистов. В первую очередь меняйте клинику, причем немедленно. Затем консультируйтесь с другим доктором, лучше дистанционно с израильским. И не накручивайте себя, все будет хорошо!

• Flag

0
Даниил Е.П
On 05.03.16, 13:38

Я на самом деле негодую когда слышу, что наши доктора дают прогнозы, кому сколько жить. В Израиле, медицина позволяет излечить человека, улучшить его качество жизни, а у нас, только хоронят... Не соглашайтесь на операцию у нас, езжайте на лечение в Израиль. 

• Flag

0
Даниил П.Ф
On 03.03.16, 15:21

В вашем случае, возможно полное выздоровление и сохранение органов. Даже с метастазами и то справляются. Чаще всего, проводят радиотерапию, иногда химию. Выживаемость на 2-й стадии свыше 80%, а диагноз - жить осталось 2 года, вообще бред!!!

• Flag

0
Даниил Х.Я
On 02.03.16, 11:03

Вообще не конец!!! Ищите других специалистов, возможно в других странах, в том же Израиле, но не допускайте ампутации или операции, после которой перестанет функционировать рука и главное, если будете бороться, сможете прожить долго  и вполне счастливо.

• Flag

0

Вовсе это не конец. Не давайте согласие на операцию, а собирайтесь в Израиль. Во-первых, надо подтвердить диагноз, во-вторых, есть все шансы сохранить руку, и в-третьих, срок вашей жизни ну ни как не  2 года, с правильным лечением это могут быт десятки лет.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака костей

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 12:17
Просмотрено: 338 раз
Последнее обновление: 06.03.16, 1:56