0

Возвращение болезни

By
Анна Д.Б
on 01.03.16, 11:51 333 просмотры

Еще в 2010 году мне поставили диагноз рак, тогда удалили грудь, прошла химию, все было в порядке. Сейчас, опять вернулась болезнь, только ставят диагноз рак груди 4-я стадия с метостазами. Проходила химию - безрезультатно. Есть ли хоть малейший шанс, что в Израиле мне помогут?

0

А почему раньше не удалось выявить рецидив, ведь после первоначального излечения рака обследования должны проводиться очень часто, чтобы вовремя начать лечение в случае чего. А тут уже четвертая стадия...

• Flag

0

Все зависит от того, насколько ваш случай запущен. Не теряйте времени и езжайте в Израиль, пусть там сразу и обследование проведут, и лечение назначат.

В России обычно при наличии метастаз проводят только химиотерапию, чтобы продлить жизнь, о полном выздоровлении тут говорить не приходится.

• Flag

0
Никита М.З
On 02.03.16, 22:15

Поражаюсь тому, что не заметили рака. Тем более после того как делают операции и тем более по удалению врачи просто предписывают посещать их как минимум раз в год для осмотра. Ну а сейчас очень сложно что то прогнозировать, но если есть возможность, то отправляйтесь в Израиль, возможно вам там смогут помочь.

• Flag

Дело не в том, что его заметили или не заметили. Иногда рак возникает по новому, иногда есть ранее незамеченные участи. Вам обязательно надо продолжать лечение, может не химию, может лучевую терапию, может лекарства какие...

Виктория Б.Д
на 03.03.16, 14:57

0
Игорь П.А
On 02.03.16, 22:01

Всегда говорил и буду повторять - наши врачи, даже очень хорошие специалисты, пока не так действенны, как в Европе и тем более в Израиле. Езжайте в эту страну и будьте уверены, там вам помогут. Просто у них опыта больше и возможностей. А стадия заболевания имеет значение, но она не усложнит задачу, там знают как правильно с ней бороться.

• Flag

0
Артем Е.С
On 02.03.16, 10:43

Конечно есть шансы и они не минимальны!!! Сколько я читал, о том, что "похоронив" человека на Родине, в Израиле таких ставили на раз-два. Так что выше нос и вперед к своему выздоровлению)

• Flag

0
Артем Е.О
On 01.03.16, 12:53

Шанс есть всегда и вы ни в коем случае Вы не должны опускать рук. Медицина Израиля очень сильная, и даже на 4-й стадии вам могут помочь. Как можно скорее найдите возможность и езжайте туда.

• Flag

0
Дарья З.Д
On 01.03.16, 12:19

Сама по себе частота рецидива рака составляет около 20% Так как опухоль трудно распознать, из-за того, что  выборочная операция по ее удалению может никак не тронуть все пораженные раковыми клетками участки больного.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака груди

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 11:51
Просмотрено: 333 раз
Последнее обновление: 27.05.16, 19:20